Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Единственный, кому могу позвонить»: Бузова призналась в чувствах Киркорову


Опубликованно 14.03.2021 03:35

«Единственный, кому могу позвонить»: Бузова призналась в чувствах Киркорову


Пeвицa Oльгa Бузoвa зaинтригoвaлa свoиx пoклoнникoв нoвoй публикaциeй в Instagram. Кaк сообщает Replyua.net, фанаты считают, что-то их любимая певица решила закрутить Ромуля с коллегой Филиппом Киркоровым. Произведение в том, что ранее стриптизерша разместила в своём Instagram немножечко совместных фотографий с Киркоровым. Получи каждом снимке исполнители обнимаются и выглядят довлеет чему что счастливыми.
Под снимками Бузова написала, как испытывает к Киркорову самые тёплые чувства, и возлюбленный остаётся для неё хоть сколько-нибудь ли не единственным человеком, которому возлюбленная может позвонить в любое перепавшее и даже назначить случайную навстречу. В частности, певица даже призналась, что-нибудь иногда она встречается с Филиппом, они воедино жарят картошку с грибами и видимо-нев говорят. Более того, мастачка отметила, что чувствует себя в доме Киркорова чудо) как комфортно. «Может, мне иммигрировать к тебе?», — интересуется Бузова.
Подле этом фанаты сразу подумали, что-то артистка как бы намекает в то, что с Филиппом её связывают без- только дружеские, но и романтические чувства. Досель ходили слухи, что Бузова прошел слух прекратила дружбу с Киркоровым разом после того, как некто встал на сторону блогера Вадима Манукяна, с которым симпатия недавно рассталась.


banner14

Категория: Развлечения

«Единственный, кому могу позвонить»: Бузова призналась в чувствах Киркорову


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.