Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Jeep представил большие рамные внедорожники Wagoneer и Grand Wagoneer


Опубликованно 14.03.2021 08:15

Jeep представил большие рамные внедорожники Wagoneer и Grand WagoneerНoвыe флaгмaны мaрки Jeep призвaны сoстaвить кoнкурeнцию бoльшим и дoрoгим внeдoрoжникaм. Wagoneer стaнeт aльтeрнaтивoй Chevrolet Tahoe, Ford Expedition и Toyota Sequoia, a Grand Wagoneer пoспoрит зa кoшeльки пoкупaтeлeй с Cadillac Escalade, GMC Yukon Denali и Lincoln Navigator.

У Wagoneer и Grand Wagoneer oдинaкoвый кузoв и рaзмeры: длинa — 5435 мм, ширинa — 2123 мм, высoтa — 1920 мм, кoлeснaя бaзa — 3124 мм. Дизaйн безлюдный (=малолюдный) позволяет сомневаться, что предварительно обозревателем находятся автомобили марки Jeep, около этом на кузове несть ни одного упоминания бренда, а сверху капоте, крыльях и пятой двери нанесено не более название модели.

Как по внешнему виду, так и внутри новые внедорожники перекликаются в некоторых элементах с дизайном оригинального Jeep Grand Wagoneer, некоторый выпускался с 1984 по 1991 година. Это и характерное остекление, двухспицевый штурвал и специфическая форма дефлекторов вентиляции. В штатное оснащение входит виртуальная приборная тротуар на 10,3-дюймовом дисплее и медиасистема Uconnect 5 с тачскрином возьми 10,1 дюйма. Уже в базовую комплектацию младшего «внедорожника» включена обивка элементов интерьера кожей наппа.

Jeep Wagoneer

1

2

3

Тип Wagoneer с трехрядным салоном стартует с отметки в 58 тысяч долларов. У неё может быть восемь другими словами семь мест, если нате втором ряду вместо дивана раздельные кресла. Вместимость салона составляет 5,08 кубометра, за спиной полноценного третьего ряда бери трех взрослых пассажиров предусмотрен задница объемом 776 литров.

В основу новых Jeep легло ноги пикапа Ram 1500, но в (обмен неразрезного заднего моста у внедорожников побольше комфортная независимая пятирычажка, а фас — двухрычажка. В «базе» предложена пружинная гидроподвеска с клиренсом 211 мм, а в качестве опции — пневомоподвеска Quadra-Lift с возможностью увеличения дорожного просвета до самого 257 мм.

Jeep Wagoneer

1

2

3

Сверху Jeep Wagoneer будут замечать бензиновый двигатель V8 объемом 5.7 л (397 л.с., 548 Нм) со самопуск-генератором. Он сочетается с восьмиступенчатым «автоматом». Базовая трансформирование заднеприводная, но также возможен перевыборы различных полноприводных модификаций: Quadra-Trac I с муфтой в приводе передних колес, Quadra-Trac II с понижающей передачей, Quadra-Drive II, которая снабжена всё ещё и блокировкой заднего дифференциала.

Jeep Grand Wagoneer отличается обильным хромом, маленечко иным дизайном бамперов, структурой фар, формой капота и решеткой радиатора. Хотя внутри отличий больше: отделочные материалы больше дорогие, экраны крупнее и их преимущественно, аудиосистема более продвинутая и мощная, а раздельные кресла второго ряда устанавливаются в соответствии с умолчанию. Стоит такой джип от 87 тысяч долларов.

Jeep Grand Wagoneer

1

2

3

Вдобавок этого у Grand Wagoneer побольше производительный двигатель V8 объёмом 6.4 л (477 л.с., 617 Нм) в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом». После умолчанию предусмотрена полноприводная трансмиссия Qudra-Trac II с понижающей передачей и пневматическая шарнир. А ещё на модель с приставкой Grand будут скоро устанавливать адаптивный круиз-инспектирование с функцией удержания в полосе, некоторый является дополнительной опцией на просто Wagoneer.

Jeep Grand Wagoneer

1

2

3

4

Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer 2022 модельного возраст уже доступны для заказа в США. Первые поставки покупателям начнутся ближе к лету.

Сольфатор: Jeep


banner14

Категория: Авто

Jeep представил большие рамные внедорожники Wagoneer и Grand Wagoneer


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.