Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кремль: Путин непублично вакцинировался «одной из трех российских вакцин»


Опубликованно 25.03.2021 06:55

Кремль: Путин непублично вакцинировался «одной из трех российских вакцин»

Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин пoслe сдeлaннoй eму 23 мaртa прививки oт COVID-19 чувствуeт сeбя xoрoшo, вaкцинaцию прoвeли «oднoй с трех российских вакцин», заявил его пресс-папье-секретарь Дмитрий Песков.

В области его словам, в среду общероссийский президент будет иметь полновесный рабочий день, сообщают российские СМИ.

Допрежь того, как сказал Песков, Кром сознательно решил не нарекать название вакцины, которой вакцинировался Путин, добавив, ровно «все три российские вакцины всецело надежные и эффективные».

Вакцинация российского лидера ни была публичной. Песков сообщил, будто Путин не хотел мастерить это на камеру, оттого-то что «ему сие не нравится».

Путь ранее критиковали за ведь, что он не спешит с вакцинацией в стране. В сегодня(шний день) время около 4,3 миллиона смертный в России получили обе дозы вакцины, а составляет менее 5 процентов через 146-миллионного населения страны. Лермонтова занимает четвертое место в мире в соответствии с количеству инфицированных - 4,4 миллиона смертный и седьмое - по количеству смертей (94231), передает Пресса Свобода.

В стране разработаны три вакцины встречный COVID-19: Sputnik V, EpiVacCorona и CoviVac.

В августе Единая) Русь одобрила Sputnik V, первую в мире вакцину в сравнении с чем COVID-19, побудило ученых общей сложности мира усомниться в ее безопасности и эффективности, потому как она была зарегистрирована давно того, как стали доступны результаты третьей фазы исследований.

Хотя в начале февраля в медицинском журнале The Lancet была опубликована оттиск создателей российской вакцины о промежуточных результатах третьей фазы клинических исследований, в которой утверждается, как будто эффективность этой вакцины вперерез симптоматического течения COVID-19 составляет 91,6%, этак на том же уровне, подобно как и в основных западных вакцин. Одначе, недавний опрос, проведенный независимым «Пастбище-центром», показал, почему число россиян, которые безлюдный (=малолюдный) решаются получить вакцину Sputnik V, выросло в феврале по 62 процентов с 58 процентов в декабре. Вакцины EpiVacCorona и CoviVac как и получили одобрение регулирующих органов единаче до завершения испытаний для поздних стадиях.


banner14

Категория: В мире

Кремль: Путин непублично вакцинировался «одной из трех российских вакцин»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.