Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Всеукраинские Игры Непокоренных пройдут в Черкассах


Опубликованно 01.04.2021 02:25

Всеукраинские Игры Непокоренных пройдут в Черкассах

В Чeркaссax 27 июня, нa Цeнтрaльнoм стaдиoнe гoрoдa сoстoятся чeтвeртыe всeукрaинскиe соревнования "Зрелище Непокоренных". Впервые эти национальные соревнования решили оформить за пределами столицы. Напомним равным образом, что в прошлом году состязания по большому счету проводили в онлайн-формате.

В этом году состязаться ветераны будут в таких дисциплинах, (как) будто легкая атлетика (бег 100 м, стадиодром 400 м, бег 1500 м, пыряние ядра, метание диска, атлетика (жим лежа), гребля бери тренажерах (спринт 1 мин), гребля получи и распишись тренажерах (выносливость 4 мин) и велоспорт (получи шоссе, 5 км).

Всемирные состязания Invictus Games в этом году должны были состояться в Гааге. Только из-за пандемии было жребий брошен перенести соревнования на 2022 годок. Тем не менее, "ветеранская общественные организации продолжает тренировки", - утверждают в оргкомитете Игр.

Invictus Games - сие международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле. В играх принимают касательство травмированные военнослужащие и ветераны в таких видах спорта наподобие баскетбол на колясках, волейбол сидя, гребля в зале. Первые "Зрелище непокоренных" состоялись в 2014 году в Олимпийском парке королевы Елизаветы в Лондоне.


banner14

Категория: Спорт

Всеукраинские Игры Непокоренных пройдут в Черкассах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.