Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen раскрыл имя маленького кроссовера, который будут собирать в Испании


Опубликованно 04.04.2021 09:15

Volkswagen раскрыл имя маленького кроссовера, который будут собирать в ИспанииНoвый CUV (Crossover Utility Vehicle) пoстрoeн нa oднoй плaтфoрмe с Volkswagen Polo и T-Cross и ужe выпускaeтся в Брaзилии пoд другим oбoзнaчeниeм. В Eврoпe нoвинкa будeт нaзывaться Volkswagen Taigo.

Volkswagen Taigo прeдстaвляeт собою адаптированный под европейские стандарты автомашина Volkswagen Nivus, представленный в Бразилии до сих пор в мае 2020 года. Симпатия основан на модульной платформе MQB-A0, которую используют европейские хэтчбек Polo и кроссовер T-Cross. Рядом этом Nivus чуть длиннее и вверх родственных моделей: длина «бразильца» — 4266 мм, подъём — 1493 мм, раз такое дело как длина Polo — 4053 мм, T-Cross — 4108 мм, а горка — 1461 и 1584 мм в соответствии с.

Купеобразный силуэт достигается вслед за счет багажника, объем которого точно по сравнению с T-Cross уменьшился для 40 л — до 415 л. А путевой просвет всего на 10 мм вяще, чем у Polo, да и так за счет шин с сильнее высоким профилем. Это норма американского Nivus, но они никак не должны кардинально отличаться и у европейского Taigo.

По установленной форме пока опубликованы только проектирование скетчи Volkswagen Taigo в исполнении R-Line и объявлено, какими судьбами модель будут выпускать в Испании сверху заводе Seat и комплектовать бензиновыми турбодвигателями TSI. Немецкое первопубликация Autobild предполагает, что голос идет о 1.5-литровом агрегате мощностью 150 л.с. в сочетании с 7-ступенчатым «роботом» DSG. К тому же этого ожидается, что Taigo получит виртуальную приборку в стандартной комплектации и светодиодные глаза, а стильная полоса LED-элементов получай пятой двери будет реализована как в дорогих комплектациях или ради доплату.

Бразильский Volkswagen Nivus

1

2

3

В Бразилии Volkswagen Nivus доступен в волюм числе с 1.0-литровым мотором и «механикой» и стартует с 13,4 тыс. евро. Небось, европейский собрат с новым именем, паче мощным двигателем, DSG и дополнительными системами безопасности кончайте дороже. Например, в Германии ожидают начальную цену примерно 20 тысяч евро.


banner14

Категория: Авто

Volkswagen раскрыл имя маленького кроссовера, который будут собирать в Испании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.