Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми на дне рождения дочери Кристины Орбакайте


Опубликованно 04.04.2021 11:25

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми на дне рождения дочери Кристины Орбакайте

Мaксим Гaлкин и Aллa Пугaчeвa, Клaвa Зeмцoвa, Лизa и Гaрри Гaлкины, Кристинa Oрбaкaйтe и Миxaил Зeмцoв

30 мaртa дoчeри 49-лeтнeй Кристины Орбакайте и ее 43-летнего спутница жизни Михаила Земцова Клаве исполнилось девять полет. По этому случаю муж и жена устроили для именинницы толстотелый праздник и организовали вечеринку в одном изо столичных ресторанов.

Поздравить Клаву приехали Алуня Пугачева и Максим Галкин дружно с двумя своими детьми, семилетними Лизой и Могущественный, старший сын Орбакайте Никитий Пресняков с женой Аленой, а в свой черед дети певицы Жасмин, Филиппа Киркорова и других звезд.


Макся Галкин и Алла Пугачева, Клава Земцова, Лиза и Могущественный Галкины, Кристина Орбакайте, Миняша Земцов, Никита Пресняков с женой Аленой


Макс Галкин и Алла Пугачева, Клава Земцова, Лиза и Гарик Галкины, Кристина Орбакайте и Мишука Земцов


Алла Пугачева с детьми Чубушник


Гарри и Лиза Галкины и Клава Земцова

Неведомо зачем как праздник был малолетний, родители пригласили аниматоров, которые развлекали маленьких гостей, устраивая нынешнее шоу и проводя конкурсы. Превозмочь с заданиями детям помогала и Солистка. Как отметил Максим Галкин, ликующе было и детям, и взрослым.

Клавочка, все конечно, очень ждала сегодня всех вам, ждала этот день, эту встречь, эту замечательную сказку, которую ваша милость все нам всем и ей, несомненно же, подарили,

— сказала Крыся Орбакайте, после чего хана собравшиеся во главе с Максимом Галкиным спели с целью виновницы торжества песню "С среди бела дня рождения".

Свой музыкальный талантишко на празднике продемонстрировала и самочки Клава, исполнив для гостей песню. Внученька Примадонны, судя по всему, решила продлить семейное дело и подумывает становиться певицей. В ее дискографии сейчас есть песня и на испанском языке.

Завершился пир танцами, во время которых большие и дети бросались друг в друга бумажными гирляндами, и красивым праздничным тортом.


Лиза и Гера Галкины, Клава Земцова с гостьей, Алуня-Виктория Киркорова и дочь Чубушник Маргарита


Лиза и Гарри Галкины, Клава Земцова, Буква-Виктория Киркорова, дочь Чубушник Маргарита и другие гости


banner14

Категория: Афиша*

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми на дне рождения дочери Кристины Орбакайте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.