Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине всю неделю ожидаются дожди


Опубликованно 13.04.2021 02:10

В Украине всю неделю ожидаются дожди

Прoгнoз нa слeдующую нeдeлю.

Укрaинский Гидрoмeтцeнтр oбнaрoдoвaл прoгнoз пoгoды нa нeдeлю. Ужe сeгoдня с-за прихода циклона XANDER безвременье начнет меняться, передает Сообщение.инфо со ссылкой в РБК.


Отмечается, что текущая седмица в Украине обещает быть достаточно бурной в плане синоптических событий, и еще сегодня начнется перестройка синоптических процессов. Предполагается, ась? на смену антициклону PEGGI, по какой причине доминировал над Украиной в прошлые житье и предопределял в большинстве областей спокойную и солнечную погоду, придет край низкого атмосферного давления, которое склифосовский двигаться с юго-западной Европы. «Данный южный циклон с именем XANDER на самом деле до конца текущей недели закругляйтесь располагаться над Украиной, вызывая влажную погоду. Жар воздуха в ближайшие сутки опять-таки существенно не изменится, как ни говорите уже с 14 апреля в западных областях ожидаем оледенение», — говорится в сообщении.

Ближайшей ночной порой в юго-восточной части страны, будущие времена днем на крайнем западе предвидится небольшой дождь, на прочий территории без существенных осадков. Жар ночью 3-8°, днем 11-16°, в западных и восточных областях инде 18-20°.

14-15 апреля в западных областях полно дождь и мокрый снег, в Карпатах инде ожидаются значительные осадки, ликвидус ночью и днем 1-8° тепла, в Карпатах через 4° мороза до 3° тепла.

Для остальной территории страны 14 апреля брось без существенных осадков, 15 апреля, далее востока, пройдут дожди, ликвидус ночью 4-9°, днем 10-16°.

«Предварительно конца недели, в частности 16-17 апреля, покамест удержится влажная погода — на поверку по всей территории страны пройдут кратковременные дожди, возможны грозы, в Карпатах и кое-где на Прикарпатье дождь с мокрым снегом. Ликвидус ночью 3-9°, в западных областях 1-6° тепла; белым днем 9-15°, 16 апреля в восточных областях 13-19°», — сообщили в Укргидрометцентре.



banner14

Категория: Общество

В Украине всю неделю ожидаются дожди


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.