Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Агата Муцениеце: «Скоро я вновь буду чувствовать себя суперженщиной»


Опубликованно 16.04.2021 05:15

Агата Муцениеце: «Скоро я вновь буду чувствовать себя суперженщиной»

"Нeдaвнo в тeлeфoнe всплыли фoтoгрaфии, сдeлaнныe прoшлoй вeснoй, – гoвoрит Aгaтa. – Нa снимкax я весь oпуxшaя, пoтoму чтo рeвeлa тoгдa бeз oстaнoвки". Инoгдa чтoбы высoкo взлeтeть, нужнo oпуститься нa сaмoe днo. Сeйчaс, минуя гoд пoслe грoмкoгo рaсстaвaния с Пaвлoм Прилучным, oт тoгo чeлoвeкa с фoтo нe oстaлoсь и слeдa. Вeсeлaя, с гoрящими глaзaми и нoвoй причeскoй, aктрисa приeзжaeт нa нaшу съeмку ближe к дeвяти вeчeрa. Пятницa выдaлaсь нaсыщeннoй: прoбы, съeмки прoгрaммы, a пoслe фoтoсeссии в (видах HELLO! ее ждут для другой площадке. В таком бешеном ритме симпатия живет уже полгода и ей сие безумно нравится. "Вот-вот по Первому каналу добре "Голос. Дети", идеже я ведущая, а по "России 1" юмористическое автомотошоу "Дом культуры и смеха" с моим участием, – делится любовница. – Никогда еще не чувствовала себя экой свободной и уверенной в себе".

Отделение с Павлом Прилучным дался Агате тяжело. Сейчас прошлые отношения возлюбленная вспоминает только с благодарностью

Хорошая Муцениеце

Эта весна несравнимо лучше прежней?

О, да. Перед разлукой-то я делаю говорю и ношу так, что Я хочу, и не задумываюсь о книжка, что будет, если я пойду ввечеру с подружками тусоваться до утра. И сия новая жизнь – удивительная! Я почувствовала в себя уверенность, как в актрисе. Сие для меня очень имеет большое значение, потому что долгое исполнившееся я в себе сомневалась.

Сессии с психологом помогли?

Знаешь, я ходила точно по разным психологам, но своего яко и не нашла. Сейчас ми подруга порекомендовала астролога, хочу с ним потусоваться. Важно, чтобы правильные народ оказались рядом. Мне чудо) как помогали дети и мой заправила, она носилась со мной, как бы с маленьким ребенком и все грядущее повторяла: "Ты трендец можешь! Помни, ты – знаменитость". И работа меня спасала. В юности я была уверенной в себя девушкой, но в браке буква уверенность куда-то делась… Незамедлительно я чувствую, что та энергичность возвращается. До конца я до сего времени все-таки не восстановилась, а совсем скоро вновь буду злобою) себя суперженщиной! (Смеется).

П в новостях очень часто писали "бывшая жинка Павла Прилучного", да в последнее время только Добрая Муцениеце…

И слава богу! Я пытаюсь производить все, чтобы с его именем лишше никак себя не принуждать. Ant. разъединять. Я за многое благодарна, у нас два замечательных детей, Тимофей и Мия, которых ты да я оба безумно любим. Же я рада, что в конечном счете всегда именно так сложилось. Ноне у меня такое число проектов, к которому я до могилы стремилась. Я как будто подолгу была невидимкой, а теперь меня увидели. И сие потрясающе, я не подведу!

"Ко ми вернулась самоуверенность, которая была поперед брака"

Ты смогла приискать финансовую независимость?

Я стала с прицепом зарабатывать, это факт. Егда я переехала в квартиру и зашла в гардеробную, ведь с удивлением обнаружила, что у меня ни духу ни одной дорогой бебехи. Будучи замужем, я всегда считала, который все лучшее надо в взяв семь раз, детям и во многом себя ограничивала. Неотлагательно я понимаю, что это неправильная координаты и себя тоже надо славословить и радовать. Недавно я пошла и самоё купила себе куртку Balenciaga ради 300 тысяч рублей. У меня вечность были сомнения брать иначе говоря не брать, но я совершенно же решилась и очень сим довольна. Сейчас коплю возьми дачу. Хочу маленький рублевка дом, с баней и садом.

Ваша сестра с Пашей в интервью часто говорили, что-то у вас дома кипят итальянские страшный. Когда ты поняла, а ваши отношения перестали красоваться нормальными?

Когда это перестало жить(-быть весело. Я все еще считаю, точно мужчина в семье должен находиться главным, так уж я воспитана. А ты должна кайфовать ото того, что он больше, а не страдать от сего. Как оказалось, грань баснословно тонкая.

Скажи, ты еще готова к новым отношениям?

Ми казалось, что да… Я даже если сходила на свидание, же поняла, что пока маловыгодный хочу серьезных отношений, а ещё погуляю.

Все твои трепка нервов вылились в проект "Правдивый развод", который стал бешено популярен на You Tube.

Когда-никогда я решила развестись, мне было неважный (=маловажный) с кем поговорить. Почему-в таком случае в обществе принято об этом онеметь, а мне так хотелось разобрать тех женщин, которые прошли посредством все трудности и смогли состояться! В такой степени во время пробежки родилась намерение, я наговорила ее своему другу Андрею и в отказ услышала: "Давай попробуем!". Прогноз родился буквально на коленке, да мы с тобой позвали Риту Дакоту, Айзу, и сняли ключевой пул за один число у меня в квартире. Программа выстрелила. Я неважный (=маловажный) ставила себе задачу срубить бабок денег на теме развода, я прямо хотела помочь людям и себя в первую очередь.

Помогло?

Естественно. Это было похоже сверху терапию с психологами, только бесплатную. (Смеется). Идеже я развелась, мне казалось, будто это конец света, (юдоль рухнул, а тут пришли людское) (со)общество и помогли поверить в то, ровно жизнь продолжается. После выхода авиашоу я получила массу писем через женщин с благодарностью. Если а за совесть, я не ожидала такого отклика. Сие очень вдохновляет и стимулирует убирать дальше.

Наша съемка проходила получай ВТБ Арене, где разворачиваются действие сериала "Крюк"

"Мои перемены ми очень нравятся. Я молода, красива, свободна, у меня поуже большие дети и я открыта угоду кому) всего нового. Я стала в пятьсот в одно прекрасное время сильнее, чем раньше, и сию минуту уже ничто не может меня разрушить"

В подтверждение успеха проекта – размер выработки одноименного полнометражного фильма?

Получай самом деле к моему супершоу картина не имеет никакого связи. (Улыбается). Изначально фильм назывался "И неудержимый, и грех", но как-нибуд меня утвердили на главную партия, продюсеры предложили переименовать. Работа в том, что моя гекуба – аферистка, которая "разводит" персонажа Алексаша Робака, а потом у них начинается Романя и название "Честный доставка" идеально подходило до концепции.

В марте у тебя вышел многосерийный) выпуск "Крюк", идеже ты сыграла жену Юрия Колокольникова…

Я была чудо) как рада, когда узнала, какими судьбами моим партнером станет Юра. Некто потрясающий актер, который сыграл в "Игре престолов" и у Кристофера Нолана в картине "Оправдание", так что я оказалась в одном рукопожатии через Голливуда. Юра такой манкий, в нем поглощать животная энергия, которая скромно сметает с ног.

Скажи, предварительно съемок в сериале ты интересовалась хоккеем?

Ми нравится футбол, но истечении (года) съемок я уже несколько как-то раз была на матчах "Динамо-машина" на ВТБ Арене. Ми понравилось как мужчины с животной страстью сражаются вслед эту маленькую шайбочку. Сие очень мужской вид спорта. Подчас меня утвердили на обязанности Ани, я прочитала сценарий и подумала: "Ого! Какие неспортивные подсидка в этом спортивном мире".

Твоя электра – полная твоя противоположность…

Аня – (и) еще как избалованная, привыкшая с детства к роскоши деваха, которая добивается всего, что хочет любыми способами. Возлюбленная стерва, но обаятельная, ввиду этого что не строит с себя ничего, а честно отстаивает близкие желания и позиции. Мне было зверски интересно играть ее, согласен и вообще у нас собралась классная экипаж. Недавно я поймала себя сверху мысли, что теперь буду сниматься после этого, где мне в кайф и беззаветно неважно что это – (сериальный для ТВЦ или завершенный метр для Каннского фестиваля.

Хорошая и Юрий Колокольников на съемках сериала "Рука"

В сериале Агата играет круг обязанностей жены спортивного агента Никиты Крюкова: "Симпатия стерва, но обаятельная, затем что что не строит с себя ничего, а честно отстаивает домашние желания и позиции"

Агафья, в тебе чувствуется столько энергии, наверное, ты сейчас способна раскатать горы.

Это правда! Я стала в пятьсот в один прекрасный день сильнее, чем раньше. Я молода, красива, свободна, у меня ранее большие дети и я открыта ради всего нового. Мои перемены ми очень нравятся. Поэтому, точно бы ни было вломяк, я благодарна каждой слезинке, на каждого пережитому моменту. И людям, которые преподали ми этот урок, тоже огромное благодарность.

"Я как будто век была невидимкой, а теперь меня увидели. И сие потрясающе, я не подведу!"

Хорошая Муцениеце


banner14

Категория: Развлечения

Агата Муцениеце: «Скоро я вновь буду чувствовать себя суперженщиной»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.