Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании: "Нам лучше остаться друзьями"


Опубликованно 17.04.2021 08:45

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании: "Нам лучше остаться друзьями"

Джeннифeр Лoпeс и Aлeкс Рoдригeс

51-лeтняя Джeннифeр Лoпeс и 45-лeтний Aлeкс Рoдригeс тaк и нe смoгли спaсти свoи oтнoшeния. Сeгoдня бывшиe вoзлюблeнныe сдeлaли oфициaльнoe представление, в котором сообщили о своем расставании немного погодя четырех лет отношений. Невзирая на разрыв, певица и звездочка бейсбола продолжат поддерживать кто с кем (друзья друга в общих рабочих проектах.

Ты да я поняли, что нам вернее остаться друзьями, и очень надеемся, как нам удастся сохранить теплые связи. Мы будем продолжать сопеть над чем вместе и поддерживать друг друга в общих делах и проектах. Автор этих строк желаем нашим детям и не разлей вода другу всего наилучшего,

— обратились Лопес и Родригес к поклонникам в телешоу Today.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Первые слухи, зачем в отношениях звездной пары отнюдь не все гладко, появились до этого часа в середине марта. Тогда портал TMZ сообщил, что-что Джен и Алекс разорвали помолвку, все же вскоре после этого самочки влюбленные опровергли свое панихида. Они сообщили, что ровно по-прежнему вместе, и уточнили, почто сейчас работают над своими отношениями.

Все на свете статьи на эту тему недостоверны. Безотлагательно мы работаем над некоторыми вещами в наших отношениях,

— заявила между тем пара.

Вскоре в прессе появилась оповещение, что Родригес прилетел к Лопес держи съемки в Доминиканскую Республику, а вслед за (тем таблоиды облетели снимки журналист, на которых влюбленные демонстрировали абсолютную идиллию в отношениях: слабо обнимались и целовались.

Инсайдеры, в свою наряд, утверждали, что пара делает до сего времени возможное, чтобы преодолеть недохватка. По их словам, Дженнифер и Алекс провели в Доминиканской Республике одну крош дней вместе, в которые Лопес чувствовала себя ни крошечки счастливой. При этом многие поклонники замечали, словно некоторое время назад сопрано сняла с руки кольцо, которое Родригес подарил ей изумительный время их помолвки получай Багамских островах.

О романе Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса значит известно в 2017 году. Под версту) быстро сблизилась, съехалась и миром воспитывала детей от своих предыдущих отношений. В 2019 году Алекс есть возлюбленной предложение руки и сердца. Свадьбу чета переносила несколько раз: поначалу потому что Лопес готовилась к большому концертному туру в целомудренность своего 50-летия, а спустя некоторое время из-за пандемии коронавируса.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми

Неважный (=маловажный) исключено, что причиной расставания Лопес с женихом стала его ошибка. Ранее в прессе появлялись слухи о его интрижке с мало каши ел звездой реалити-шоу Мэдисон ЛеКрой. Так-таки тогда эти разговоры аминь быстро сошли на кто в отсутствии, потому что и сам Родригес, и его присные друзья утверждали, что сие пустые слухи. При этом инсайдеры утверждают, фигли проблемы в отношениях Дженнифер и Алекса начались пока еще в конце 2020 года. Тут-то друзья Джен якобы открыли ей лупилки на бойфренда и рассказали, зачем он в течение нескольких планирование вступал в романтические переписки с самыми разными девушками.


banner14

Категория: Афиша*

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании: "Нам лучше остаться друзьями"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.