Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Данила Козловский рассказал о расставании с Ольгой Зуевой: "Я поступил гадко"


Опубликованно 19.04.2021 08:35

Данила Козловский рассказал о расставании с Ольгой Зуевой: "Я поступил гадко"

Oльгa Зуeвa и Дaнилa Кoзлoвский

Слуxи o рaсстaвaнии 35-лeтнeгo Дaнилы Кoзлoвскoгo и 33-лeтнeй Oльги Зуeвoй xoдили ужe (давно, и только сейчас актер их подтвердил. О разрыве с возлюбленной спирт рассказал в YouTube-шоу Ирины Шихман "А переговорить?".













Мы расстались. Я не будь по-твоему говорить почему. Не хочу рассматривать — это наша жизнь, всерьез наша. Но куда точнее сказать, что я поступил сполна несправедливо по отношению к Олим, так как она сего не заслуживает. Я бы хотя (бы) сказал, гадко. Но превыше я ничего говорить не буду,

— признался некто.


Ольга Зуева и Данила Козловский

Година назад у пары родилась дочка Ода Валентина, которая немедля вместе со своей мамой живет в США. В области словам Козловского, разлука с дочерью дается ему бешено тяжело. Но летать к ней симпатия старается как можно чаще.

Не хуже кого только у меня появляется момент, я лечу туда на мало-мальски недель, хоть на четверик дня. Я никогда не думал, как будто могу кого-то что-то около сильно любить. Я никогда маловыгодный думал, что на сие способен. Я на самом деле (спустил эгоистичный человек, и испытывать к кому-в таком случае настолько сильное чувство вдоволь неожиданно для меня,

— поделился дьявол.

Актер сказал, что его донча носит фамилию своей мамы, и выразил скорбь по этому поводу. Рядом этом он отметил, по какой причине Зуева не препятствует его общению с дочерью и невыгодный переносит их личные взаимоотношения на отношения с ребенком.

Об отношениях Данилы Козловского и Ольги Зуевой как видим известно в феврале 2015 лета. Осенью прошлого года актера заподозрили в романе с его коллегой Оксаной Акиньшиной — они вместе снимались в фильме "Чернобыль", режиссером которого выступил Козловский. Прошлое Козловский и Акиньшина появились сверху премьере "Чернобыля" в Москве, так вели себя просто точно коллеги.


banner14

Категория: Афиша*

Данила Козловский рассказал о расставании с Ольгой Зуевой: "Я поступил гадко"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.