Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыты комплектации нового Opel Mokka для Украины


Опубликованно 20.04.2021 01:40

Раскрыты комплектации нового Opel Mokka для УкраиныСтaли извeстны кoмплeктaции нoвoгo Opel Mokka в Укрaинe. Нoвинкa будeт дoступнa чтобы пoкупки в кoнцe aпрeля, oбeщaны двa мoтoрa и чeтырe урoвня oснaщeния.

Мирoвoй дeбют Opel Mokka втoрoгo пoкoлeния состоялся в июне 2020 лета. Это первая тип в новом фирменном дизайне марки с отличительным элементом Opel Vizor, объединившим в одно система. Ant. часть фальшрадиаторную решетку, матричные светодиодные очки IntelliLux LED последнего поколения и «молнии» светодиодных дневных фонарей. Соответственно сравнению с предшественником пятидверка стала крошечку короче и шире, а благодаря новой платформе CMA инженерам посчастливилось снизить вес автомобиля.

Новинка бросьте доступна исключительно в переднеприводных версиях, с трехцилиндровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Хоть будет выбрать из двух версий агрегата: получай 100 л.с./205 Н·м либо 130 л.с./230 Н·м. Трансмиссий нате выбор также две: 6-ступенчатая «механика» и 8-лестницей «автомат».

Сверх того этого в Украине будет реализовываться. Ant. покупаться электрическая версия Mokka-е с электромотором мощностью 136 л.с. и тяговой батареей получи 50 кВт·ч. Возлюбленная появится после бензиновых модификаций, как ни говорите точные сроки дебюта электрокара Opel в (то не называются.

Базовое проделывание Mokka Edition предусматривает: системы ABS и ESP, дорога-контроль, шесть подушек безопасности, опознавание дорожных знаков, слежение из-за рядностью, кондиционер, камеру заднего вида, подогрев передних сидений, 7-дюймовый чувствующий дисплей в салоне, фары EcoLED и 16-дюймовые колесные диски. Кроссовер Opel Mokka Edition перестаньте доступен с 100-сильным мотором в паре с 6-ступенчатой «механикой».

Следующая комплектация Mokka Elegance сверх того предлагает: климат-контроль, бесключевой приступ и запуск двигателя кнопкой, комбинированную обивка «материал/эко-кожа» и иные опции. Mokka в таком оснащении брось предложена с двумя силовыми агрегатами бери выбор: 100-сильным в паре с МКПП и 130-сильным в сочетании с АКПП.

Короче и спортивное исполнение Mokka GS Line. Заданный автомобиль доступен с пакетом Black Pack GS Line: черная исправление вокруг фар, на дверях и бамперах, достоинство крыша в контрастном черном окрасе. И автомобиль Opel Mokka GS Line изначально оснащается 130-сильным двигателем в паре с 8-ступенчатой АКПП. Доводка салона GS Line подчеркнута красными вставками, предусмотрена беспроводная (утренняя) гимнастика смартфона, зеркала с электроприводом складывания, а и датчики парковки не не менее сзади, но и спереди.

Держи вершине гаммы модели Opel Mokka расположилась комплектация Ultimate. Сомкнутый кроссовер получает: систему Active Safety Brake, адаптирующийся круиз-контроль с функцией Stop&Go, систему удержания Lane Positioning Assist, матричные светодиодные глаза Matrix LED, цифровую панель приборов с 12-дюймовым дисплеем, мультимедийку NAVI PRO с 10-дюймовым тачскрином. Сверх того того применяется отделка салона черной алькантарой, очищать подогрев руля и система парковки Park Assist. Пружина — только 130-бульдожий в паре с «автоматом».

Цены получай новый Opel Mokka будут объявлены впоследствии времени. В Германии базовая комплектация со 100-сильным мотором и МКПП стартует с 20 тысяч евро.

Сольфатор: Opel


banner14

Категория: Авто

Раскрыты комплектации нового Opel Mokka для Украины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.