Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Лукерья Ильяшенко и другие на «космической» вечеринке


Опубликованно 20.04.2021 04:35

Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Лукерья Ильяшенко и другие на «космической» вечеринке

В выxoдныe звeзды oтпрaвились в кoсмoс. В гoстиницe Мeтрoпoль прoшлa тeмaтичeскaя вeчeринкa ONCE ***** HOTEL пoд названием "Летный карнавал", посвященная юбилею первого полета человека в вселенная. Это третье и последнее процедура от создателей AfterHalloween: продюсеров Владимира Месхи, Кирилла Балдакова и режиссера Жу Монтвилайте. Получи и распишись карнавал пришли Влад Соколовский, Анфина Черных, Очковтирательство Тетерич, Лукерья Ильяшенко, Римлянин Маякин, Виктория Дайнеко, Митя Фомин и иные.

Митя Фомин

Влад Соколовский со спутницей

Лукерья ИльяшенкоГостям вечеринки рассказали альтернативные варианты развития истории покорения космоса, космонавтов и авиаторов (на выдержку, что Юрий Гагарин жив и живет возьми Кубе, а Эмилия Эрхарт и Сильный Чкалов встретились прямо сегодняшний день, чтобы вместе с гостями командиро в полет); организовали пресс-конференцию с представителями внеземных цивилизаций, которые поведали, удивительно им жить среди землян; пригласили для межгалактический конгресс и на телемост в обществе прошлым и будущим. Дресс-адрес звездных гостей был тянущий – космический.

Место проведения выбрали приставки не- просто так – именно на этом месте, в гостинице "Метрополь", в 1911 году прошел банкет Общества воздухоплавания, которым отметили первые достижения российской авиации, и назывался симпатия "Авиционный карнавал".

Туфта Тетерич

ST (Александр Степанов)

Цветущая Черных

Мария Погребняк

Марианна Цигаль

Инна Любимова

Света Абрамова

Виктория ДайнекоМитя ФоминВлад СоколовскийЛипа Тетерич


banner14

Категория: Развлечения

Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Лукерья Ильяшенко и другие на «космической» вечеринке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.