Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung Galaxy A52: заявка на ТОП-смартфон


Опубликованно 24.04.2021 08:10

Samsung Galaxy A52: заявка на ТОП-смартфон

Кoмaндa Samsung прeдстaвилa нoвый смaртфoн срeднeгo клaссa в мaртe 2021 гoдa. Гaджeт мoжнo oтнeсти к группe «увeрeнныx сeрeднячкoв» – у мoдeли влaгoзaщищeнный кoрпус, дисплeй oбнoвляющийся нa чaстoтe дo 90 Гц, стeрeoдинaмики, бесхитростный, понятный, но стильный проектирование.

Стоимость максимальной версии   Samsung Galaxy A52   приятная – 12 тыс. грн. Если нет согласитесь на чуть меньшие объемы оперативной и встроенной памяти, сможете отовариться смартфон за 10 тыс. грн.

Проектирование и защищенность

Корпус устройства сделан с композитного пластика, напоминающего стеклышко. Разработчики вернули влагозащиту корпуса, которая пропала с выходом моделей A50/A51.

Спинка телефона матовая, объединение бокам проходит стильная глянцевая рамка. Персептрон доступна в четырех цветах – лазуревый, сиреневый, белый и черный. Смартфон многочисленный, но не скользкий, вследствие того в руке лежит хорошо.

Щит с увеличенной плавностью

Диагональ экрана Samsung A52 – 6,5 дюймов. В качестве матрицы используется фирменная Super AMOLED методика, которая давно покорила пользователей насыщенностью и яркостью. Пропус осталось на уровне предыдущего поколения – 2400х1080 пикселей.

Гаджет поддерживает с иголочки режим обновления дисплея. За 60 Гц пользователи могут вынуть душу 90 Гц и работа с экраном довольно ощутимо плавнее. Встроен сейчас привычный Always-On Display.

С повреждений дисплей защищает ударопрочное стеклышко Corning Gorilla Glass 5.

Многокамерный армия с улучшенными характеристиками

Самый внятный запрос у покупателей к телефонам – хорошая топка. Самсунг Галакси А52 получил устройство из четырех объективов, добавленный мощной светодиодной вспышкой. В самую пору, дизайн вспышки сливается с объективами, вследствие этого визуально кажется, что камер высшая оценка.

У модулей такие возможности:

  • Основная топка на 64 Мпикс, которая числом умолчанию снимает с разрешением в 16 Мпикс. Поддерживается оптическая компенсация, что нетипично для смартфона среднего класса. Подле переходе на 64 Мпикс, становится доступен вдвое больший цифровой зум;
  • Ультраширокоугольный анастигмат на 12 Мпикс с поддержкой ночной съемки. Конкретизирование меньше, чем у основного модуля, да все-таки остается высокой;
  • Макрокамера держи 5 Мпикс;
  • Сенсор глубины для 5 Мпикс, который помогает рядом создании портретных снимков.

Samsung A52 умеет сволакивать видео в Ultra HD 4K разрешении с кадровой частотой в 30 FPS и в Full HD с 60 FPS.

Аппаратная содержимое

За производительность девайса отвечает восьмиядерный первейший процессор Snapdragon 750G. Максимальная рабочая колебание – 2,3 ГГц. С тестами получи и распишись троттлинг телефон справляется не принимая во внимание ощутимых потерь. Производительность падает маловыгодный больше, чем на 20% и лишь только при запуске новых ресурсоемких игр.

У модели двум конфигурации памяти:

  • Оперативная кэш на 6 ГБ и встроенная получи и распишись 128 ГБ.
  • Оперативная воспоминания на 8 ГБ и встроенная нате 256 ГБ.

Слот чтобы карты памяти объединен с отсеком в (видах SIM-карт, но при желании раздвинуть хранилище можно. Емкость аккумулятора выросла получи 10% по сравнению с прошлым поколением и составляет 4500 мА·ч.

 

 

 

 

banner14

Категория: Интернет

Samsung Galaxy A52: заявка на ТОП-смартфон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.