Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главное об экс-солистке "Фабрики" Марии Алалыкиной: почему ушла со сцены, как приняла ислам и где она сейчас


Опубликованно 30.04.2021 03:40

Главное об экс-солистке "Фабрики" Марии Алалыкиной: почему ушла со сцены, как приняла ислам и где она сейчас

Мaрия Aлaлыкинa

Мaрию Aлaлыкину нaвeрнякa пoмнят всe, ктo слeдил зa сoбытиями пeрвoй "Фaбрики звeзд", тeм бoлee чтo тaм oнa былa oднoй изо сaмыx яркиx и xaризмaтичныx учaстниц. Нo музыкaльнaя кaрьeрa пeвицы oкaзaлaсь сoвсeм кoрoткoй, a сeйчaс oб экс-сoлисткe группы "Фaбрикa" и вoвсe слoжнo нaйти кaкую-либo aктуaльную инфoрмaцию. Сoбрaли всe, чтo извeстнo o Мaрии, кoтoрaя, кстaти, 27 aпрeля oтмeчaeт 38-лeтиe.

Кaк пoпaлa нa "Фaбрику звeзд"

Мaшa рoдилaсь в Мoсквe, былa aртистичным и пoдвижным рeбeнкoм, тянулaсь к пeнию и тaнцaм — xoдилa в нeскoлькo кружкoв, училaсь в музыкaльнoй шкoлe. Около этoм рoдитeлям xoтeлoсь, чтoбы дoчь в будущeм пoстрoилa карьеру, связанную с иностранными языками. В итоге потом школы Мария нашла неизвестный компромисс — поступила приготавливаться на переводчика, а параллельно пошла в музыкальное бурса.

Мария Алалыкина

Уже в подростковом возрасте возлюбленная привлекала к себе повышенное направлять (глаза) благодаря эффектной внешности. В летнее время 2002 года победила в паутина-конкурсе красоты и получила в качестве приза чемодан — "девятку".

А осенью того а года 19-летняя Алалыкина вошла в тысяча участников первого сезона проекта "Завод звезд", который стартовал получи и распишись Первом канале под руководством продюсера Игоря Матвиенко. Бери кастинг Мария пришла следовать компанию со своей 15-летней сестрой Маргаритой, только ту не взяли с-за юного возраста, а гляди Марию пригласили участвовать в проекте. Впопад, в сети можно посмотреть видео с кастинга: начиная с 2:19 поет Ритуша, а сразу за ней Муся.













Алалыкина поселилась вместе с другими участниками в "звездном доме", идеже производила впечатление достаточно спокойного и миролюбивого человека, в особых конфликтах замечена малограмотный была. Создатели реалити-представление попытались сделать акцент возьми симпатии между ней и Алексеем Кабановым — в выпусках показывали, якобы участники обмениваются выразительными взглядами, а получай отчетных концертах они пару единожды пели дуэтом.

















































Но в итоге на (место дуэта была сформирована соединение: Игорь Матвиенко за пару дней задолго. Ant. с финала шоу создал кибуц "Фабрика", в состав которого вошли Марина Алалыкина, Сати Казанова, Александр Савельева и Ирина Тонева. В финале девушки заняли на втором месте место (победу одержала серия "Корни"). Скоро же был выпущен клипак на песню "Про желание", ставшую первым хитом "Фабрики". Сие видео оказалось единственным, идеже в качестве солистки присутствовала Алалыкина.

Самосожжение Казанова, Ирина Тонева, Маня Алалыкина и Саша Савельева













Разъезд со сцены

После окончания "Фабрики звезд" ее участники поехали выступать, Мария тоже отправилась в рогач, но уже через одну крош месяцев заявила о решении слететь группу.

Группа "Фабрика": Ариша Тонева, Саша Савельева, Самосожжение Казанова и Мария Алалыкина

Главной причиной, соответственно ее словам, была непозволительность совмещать гастроли с учебой в вузе. Мамашечка певицы, которая с самого азбука не одобряла стремление дочери представлять на сцене и советовала ей в (видах начала получить образование, в прошлогоднем беседа для Первого канала рассказывала:

Симпатия всегда хотела быть актрисой, ведущей, всякий раз лезла туда, на сие телевидение, мы были безусловно против... Это моя станция, я в нее вложила столько денег, симпатия с седьмого класса занималась с репетиторами. Поступила в музыкальное ремеслуха и параллельно в иняз. Но малограмотный хотела там учиться — я ее прессинговала прости-прощай здоров. Я авторитарная мамаша такая была. И так, чего я не достигла, хотела набить в нее. Отдачи никакой, своим чередом, я не получила.

Девушку ранее практически отчислили из университета, сей поры шли гастроли, но ей целое-таки удалось его завершить. Ant. начать.

Я поняла, что важнее ми получить профессию, и, если я захочу вернуться в авиашоу-бизнес в том или ином качестве, я опосля вернусь,

— говорила Мариша в интервью 2014 года. И добавляла, почто изначально она покидала группу вот то-то и оно из-за учебы, только потом полностью переосмыслила свою положение и осознала, что в ней боле нет места сцене.

Игуся Матвиенко в программе "Сегодня к вечеру" говорил, что Маша оказалась "маловыгодный готова к шоу-бизнесу":

Кое-когда она попала в этот круг, она сказала: "Нет, сие не мое".

Кстати, для том же эфире бывшая накурник Марии Ирина Тонева высказала положение, что Алалыкина больше страдала приставки не- от каких-либо внутренних противоречий, а вот-вот от давления со стороны родителей.

Брак и религия

Многие знают, а после ухода из группы Алалыкина приняла мусульманство, и связывают это с ее браком. Самоё Мария (теперь — Марьям), а в свою очередь ее младшая сестра утверждают, что же никто не заставлял ее делаться мусульманкой, и это решение было окончатель осознанным.

Первый муж Марии, законовед Алексей Зуенко, действительно принял вероучение за семь лет до самого знакомства с Алалыкиной. Свадьба прошла сообразно мусульманским канонам. Мария сменила репутация и стала носить хиджаб. Черепки экс-звезды "Фабрики" были насупротив таких перемен и считали, что же дочь решилась на них, в какой-нибудь месяц чтобы угодить мужу. Ее матонька Светлана говорит:

Он подсовывал ей всякие книжечки, показывал, рассказывал, заставлял западать. Так как она его (страсть любила, она как-ведь в этом направлении пошла.

Марюта Алалыкина с первым мужем Алексеем Зуенко

У супругов родилась доня Катя. Но брак распался: сожитель Марии увлекся ее лучшей подругой.

Симпатия познакомила подругу с этим своим Лешей, и та общедоступно вошла в семью. А он с ней закрутил, они инда родили девочку,

— говорит мамаша Алалыкиной. Сама Мария писала в своем ЖЖ:

Моя лучшая старухня вместе с моим любимым (бывшим, если нет поворачивается язык говорить о любви в прошедшем) были мной увидены нежно идущими после ручку. Познакомила их собственнолично я за два месяца впредь до этого в Севастополе. И способствовала, с тем чтоб они сблизились духовно. Сообразно-прежнему люблю обоих. Хотя свыкнуться с мыслью тяжело...

Из-за некоторое время Алалыкина познакомилась с мужчиной до имени Махмуд, вышла замуж умереть и не встать второй раз и, как будто бы ее родные, сейчас счастлива в браке на почтительном расстоянии от Москвы.

Об исламе и причинах ухода со сцены

В единственном обнаруженном нами видеоинтервью, вышедшем затем ухода Алалыкиной из телешоу-бизнеса, она говорит, что-нибудь принятие ислама не было в целях нее чем-то ни крошечки неожиданным: по словам девушки, в глубине сердца она чувствовала некую ассоциация с этой религией еще с детства.













Я пыталась в христианстве себя улучить, совершенно неудачно — начиная с того, ась? в сам храм мне было вломак заходить... Вроде бы через тебя ждут совершения каких-ведь обрядов — свечки установить, исповедь — а вот внутренность у меня лично не откликалось... В исламе меня также сначала некоторые вещи отталкивали, я, понятно же, не сразу приняла вотум: "Я мусульманка". Многоженство, конечно, в первую (очередь казалось непонятным совершенно феноменом. Хотя я общалась с людьми, читала потихонечку и пришла к тому, что же это самая справедливая синто и каждая буква закона что греха таить милосердна. В общем, сердце отреагировало.

Сверху вопрос, сложно ли было отмести сцену, о которой она в такой мере долго мечтала, Марьям отвечает:

Ретироваться было нелегко: хотелось покорения каких-ведь вершин, самоутверждения. Когда сие произошло, осознание того, что же это не то, почему нужно человеку, было поуже на подходе... Получи "Фабрике" люди мне начали задавать вопросы (и кони в том числе, то подчищать близкие люди): "Какая виды этой группы? Тебе без- кажется, что цель в томишко, чтобы на заказниках следовать большие деньги перед, хоть бы, даже женатыми мужчинами, в эту пору они употребляют алкоголь, смотреть в рот и их развлекать?"

По словам экс-артистки, симпатия сама тоже стала задавать себя подобные вопросы и спрашивать себя, по какой причине даст ей участие в группе.

Арюха Тонева, Мария Алалыкина, Александр Савельева и Сати Казанова

В книжка же интервью 2014 возраст Алалыкина признавалась, что хотела бы пролонгировать. Ant. сократить развиваться в творчестве, но своей первостепенной целью если так называла "получение исламских знаний".

В чем дело? делает сейчас

Основная усилия девушки после ухода со сцены — учение языков: по специальности возлюбленная переводчик с английского, хорошо говорит нате французском и шведском, изучала гишпанский, все последние годы озабоче занимается изучением арабского. Как бы упомянула Марьям в интервью, в занятия она приходила в хиджабе, ее студентов сие не смущало.

С бывшими коллегами до шоу-бизнесу связь возлюбленная практически не поддерживает. Чего греха таить, время от времени общалась с Самосожжение Казановой, но прошлым в летнее время на шоу "Сегодня вечере" Сати говорила, что ранее лет 10 не виделась с Алалыкиной. А в собеседование для YouTube-шоу "Стрелец-ай да" в декабре того же лета рассказывала об экс-коллеге до группе:

Я не знаю, равно как она сейчас. Я думаю, у нее безвыездно прекрасно. Я надеюсь и верю, сколько она счастлива. Наверное, я одна с немногих, с кем она уже как-то продолжала взаимосвязь. Она поздравляла меня с мусульманскими праздниками. В нашу последнюю встречь мы ходили в мечеть исполнять намаз. Причем я не знала назубок эти молитвы, а она знала. Возлюбленная мне подсказывала — видишь такой парадокс. Ее поездка уникальный, необычный и не по всем статьям понятный. Ну и бог с ними!

Группирование "Фабрика": Ирина Тонева, Александр Савельева Мария Алалыкина и Самосожжение Казанова

Мама Марии в телеинтервью говорила о нынешней жизни дочери следующее:

Счастлива в браке, первоклассно все. Английским занимается, своей профессиональной деятельностью. Возлюбленная свои курсы сделала. Выучила своими силами арабский язык, Коран переводит и самочки книги пишет... Моя внученька Катя тоже очень неплохо знает арабский.

Сестра бывшей артистки Мака говорит:

У нее очень благонравный муж, любящий и заботливый. Они порядком лет жили вместе в Москве, однако здесь возникали определенные проблемы. Вследствие чего и решили перебраться в другой земля. Кто-то писал, что-нибудь Машу насильно увезли в место, но это неправда. Их резолюция переехать в один из крупных городов России было обоюдным.

После информации Первого канала, Алалыкина с мужем и детьми неотложно живет в Махачкале и "не имеет власть общаться с внешним миром минус позволения супруга", поддерживает взаимодействие только с родными — действительно, видятся они редко. Коих) пор у пары сейчас детей — черт. Ранее Марьям вела и да и нет-дневники, где делилась своими мыслями о сути исламской религии, так сейчас ее ЖЖ недоступен, а в другом блоге, озаглавленном ее именем, ранее 10 лет не появлялось новых записей.

Александр Савельева, Мария Алалыкина, Ира Тонева и Сати Казанова


banner14

Категория: Афиша*

Главное об экс-солистке "Фабрики" Марии Алалыкиной: почему ушла со сцены, как приняла ислам и где она сейчас


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.