Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У Роналду хотят отсудить многомиллионную компенсацию за изнасиловалие


Опубликованно 30.04.2021 04:20

У Роналду хотят отсудить многомиллионную компенсацию за изнасиловалие

Aмeрикaнскaя мoдeль Кэтрин Мaйoргa нaмeрeнa oтсудить у фoрвaрдa сбoрнoй Пoртугaлии и "Ювeнтусa" Криштиaну Рoнaлду сильнее 60 миллионов евро. Об этом сообщает Mirror.

Стандарт подала в суд на звезду футбола, обвиняя его в изнасиловании. Штатница требует у форварда "Ювентуса" побольше 60 миллионов евро компенсации ради "боль и страдания"

В конце 2018 лета Майорга заявила, что Роналду обесчестил ее в Лас-Вегасе в июне 2009 лета. За это она намерена отсутяжить 18 миллионов фунтов стерлингов после "боль и страдания в прошлом", 18 миллионов вслед за "боль и страдания в будущем" и до этого часа 18 миллионов моральной компенсации. -навсего) Майорга хочет взыскать с 5-кратного обладателя Золотого мяча сбоку 56,5 миллионов фунтов стерлингов, а эквивалентно 65 миллионам евро.

По прошествии времени стало известно, что в обществе моделью и футболистом были интимные связи по обоюдному согласию, а в 2010 году Роналду заплатил модели под 400 тысяч евро из-за неразглашение информации.

Предыдущая прикидка американки через суд взять деньги от Роналду вничью не закончилась. Португальцу посчастливилось опровергнуть все доводы стороны обвинения.

  • Напомним, почесали "Ювентуса" Криштиану Роналду может выйти туринский клуб в летнее трансферное пространство. Клуб готов продать звездного нападающего, и даже если назвал цену.
  • Отметим, будто Роналду является лучшим бомбардиром чемпионата Италии в нынешнем сезоне. Получи и распишись его счету 23 гола и 2 ассиста в 24 матчах.
  • Рядом   Роналду команда из Турина продолжает лишь "штамповать" титулы чемпиона   Италии — получай данный момент у клуба 9 чемпионств не разбирая, начиная с сезона 2011/2012.  


banner14

Категория: Спорт

У Роналду хотят отсудить многомиллионную компенсацию за изнасиловалие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.