Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самая высокая гора Полтавщины и дворец из "Крепостной": 6 непопсовых маршрутов на майские


Опубликованно 04.05.2021 09:50

Самая высокая гора Полтавщины и дворец из

Мaйскиe прaздники в сaмoм рaзгaрe, a нa этoй нeдeлe в суммe автор этих строк будeм oтдыxaть aж чeтырe дня. И этo врeмя мoжнo прoвeсти с пoльзoй, пoсeтив интeрeсныe мeстa в Укрaинe. Тревел-блогер и вынуждающий реалити "У кого больше?" Макс Узол собрал эксклюзивную подборку непопсовых, только очень интересных мест, гораздо можно поехать на вешний уик-энд. Сохраняй ТОП-7 небанальных локаций в Украине.

Множество Пивиха

Это самая высокая курган центра Украины. Находится симпатия возле села Максимовка Полтавской области. Редкостность ее в том, что симпатия стоит прямо на берегу Днепра! В таком случае есть, Кременчугского водохранилища. Перспективы там шикарные! На берегу по-под горой есть песчаный берег, на котором можно побывать в палатках. Под горой – заглохший рыбхоз со старыми ржавыми судами. Такого рода "музей корабликов". Сама множество каждый год понемногу размывается Днепром и обваливается, вот п стоит увидеть, пока симпатия еще есть. А еще в берегу полно голубой глины, которая, якобы, полезна для кожи.

 

Водяники, Черкасская местность

Это очень живописное округ. Водяники – горнолыжный Акапулько. Но весной и летом – нетрудно красивенный большой холм в траве и ромашках. В упор на склоне есть невелик деревянный отель с дивным видом держи озеро и огромные деревянные ветряные мельницы. Они стоят рядком, так что можно настать и сделать несколько эффектных фотография. А еще недалеко есть Букский ущелье с отвесными скалами и порогами.

Палаццо в Качановке

Это тот самый палаты, где снимали "Крепостную". Будь здоров ухоженное здание с колоннами, танцевальным претензия с роялем и богатым парком. В свое досуг здесь "тусили" Шевченко, Франт, Глинка и еще многие знаменитые клие искусства. Недалеко от дворца позволяется увидеть старый сахарный заводище прямо на озере. На руку, по дороге на Герр можно еще заехать кайфовый дворец Галаганов в Сокиринцах. Следом сейчас аграрный колледж, только старую архитектуру сохранили.

Страусиная ранчо в Ясногородке "Долина страусов"

Сие огромный парк, где бегают безвыгодный только страусы, но и верблюды, ослы, буйволы. Всё ещё можно заказать обед с страусиного яйца и даже заарендовать домик на территории.

Ризоположенческий мужичий монастырь в Томашовке Киевской области

У монастыря огромная и ухоженная земля с собственным мини-парком животных: ламы со страусами бегают, отличаются как небо и земля декоративные птички щебечут. Покамест на территории есть конак Хоецких, мосты, ротонды, балюстрады. Одним одно слово, вообще не скажешь, аюшки? это монастырь.

Жашковский всадник завод

Очень современный и благолепный конный завод с отелем ради лошадей. Да, там у лошадей лупить отель! Иногда можно попасть в соревнования по конкуру. Больно красиво и интересно. Когда автор там были, случайно попали держи это зрелище и залипли получай час! А еще здесь впору увидеть маленьких лошадок, которым в прямом смысле слова несколько дней от роду.


banner14

Категория: Туризм

Самая высокая гора Полтавщины и дворец из "Крепостной": 6 непопсовых маршрутов на майские


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.