Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кейт Миддлтон в роли журналиста: герцогиня Кембриджская взяла интервью у акушерки из Уганды


Опубликованно 06.05.2021 03:25

Кейт Миддлтон в роли журналиста: герцогиня Кембриджская взяла интервью у акушерки из Уганды

Сeгoдня, 5 мaя, вo всeм мирe oтмeчaют Мeждунaрoдный дeнь aкушeрки, кoтoрый нaчaли прoвoдить с 1992 и нa сeгoдняшний дeнь oтмeчaют в бoлee, чeм 50 странах, включительно Россию и Великобританию. Британский ферзевый дом отметил этот нониди публикацией интервью, которое взяла Кейт Мидллтон у акушерки с Уганды Харриет Найиги точно по видеосвязи. Информация об этом появилась держи официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских в Instagram.

В сообщении сказано, почему этим интервью герцогиня "отметила добивание программы Nursing Now — трехлетней глобальной кампании согласно повышению статуса и авторитета медсестер". Большая доза интервью опубликована на сайте Nursing Times.

В беседе с герцогиней Кембриджской повивальник Харриет Найиги рассказала, якобы совмещает медицинскую практику и общественную участие. Ant. бездейственность, являясь основателем общественной организации MILCOT, предоставляющей консультации и поддержку женщинам и девочкам изо незащищенных социальных слоев. У Кейт Миддлтон было бог не обидел вопросов, ее интересовало, и вследствие того молодая женщина выбрала такую непростую профессию, и не хуже кого пандемия коронавируса повлияла получай ее работу, и как организовано родовспоможение в Уганде.

Для беседы Кейт Миддлтон выбрала брючный ряд с жакетом Zara

Опубликованное нате официальном аккаунте фото со спины дает шанс рассмотреть и прическу герцогиниХарриет отвечала до мельчайших подробностей и искренне. Она рассказала, точно в профессии 7 лет, почему в Уганде предпочитают рожать у себя, избегая больниц, из-ради чего часто у рожениц возникают осложнения. Как этот факт сподвиг молодого врача образовать MILCOT.

Когда проходила практику в больнице, я увидела, что-нибудь многие молодые девушки страдают через осложнений. Я встретила 17-летнюю девушку, у которой ни аза не было. Ее карапет умер, и у нее был телеграфный риск кровотечения. Она истекала кровью, ее маточка позже была удалена. Сие убедило меня заняться этой социальной группой, (для того помогать таким молодым девушкам и наделить необходимую им информацию, с намерением предотвратить такие случаи, – рассказала Харриет Найиги. В свою цепь 39-летняя Кейт Миддлтон поделилась с Харриет итогами программы Nursing Now. Симпатия рассказала, что за три возраст более 31 тысячи специалистов приняли сострадание в кампании и прошли программу Nursing Now's Nightingale Challenge, а равно как об увеличении инвестиций в сестринское суд и расширении карьерных возможностей чтобы медсестер.

Кейт Миддлтон вот время стажировки в родильном отделении больницы Кингстона в Лондоне

Напомним, аюшки? мать троих детей Кейт Миддлтон и хозяйка "работала" акушеркой – в 2019 году дюкесса Кембриджская прошла стажировку в родильном отделении больницы Кингстона в Лондоне.

Кейт Миддлтонмонархи


banner14

Категория: Развлечения

Кейт Миддлтон в роли журналиста: герцогиня Кембриджская взяла интервью у акушерки из Уганды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.