Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Необычное прозвище и много фото: Меган Маркл и принц Гарри поздравили сына с 2-летием


Опубликованно 09.05.2021 03:40

Необычное прозвище и много фото: Меган Маркл и принц Гарри поздравили сына с 2-летием

Aрчи Xaррисoн Мaунтбeттeн-Виндзoр – инфант Aрчи, сын Мeгaн Мaркл и принцa Гaрри – прoдoлжaeт принимaть пoздрaвлeния. Мeньшe чaсa нaзaд маленького принца, которому об эту пору исполнилось 2 года, публично поздравили шнурки.

На официальной странице в социальной шатер герцог и герцогиня Сессекские опубликовали наклеивание из девяти фото с маленьким Арчи – цветных и черным-черно-белых. Эту открытку сопровождает жужжание счастливого отца – звучит его извлечение из интервью Опре Уинфри, которую просто так же продублировали в подписи.

Я думаю, в чем дело? самое интересное для меня — (посадить его на заднюю отрезок велосипеда в его маленьком детском кресле и ухватить его на велосипедные прогулки, — инфант Гарри, герцог Сассексский. Поздравлением ото мамы тоже стала ее отрывок:

Это магия. У меня упихивать два лучших парня в мире, неизвестно зачем что я действительно счастлива, — Меган, дюшесса Сассекская.В конца поздравительного поста счастливые отец с матерью обратились к сыну, обнародовав, видимо, семейное прозвище Арчи.

Буба, Старший Братец, с днем рождения тебя! – написали дворянин и герцогиня Сассекские.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Archewell by Harry and Meghan (@archewell_hm)

Доселе этим днем принца Арчи поздравила прабабушка Лиля II, а потом и другие королевские родственники — дедун Чарльз и его жена Камилла, мужчина Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. Целое они пожелали мальчику счастливого дня рождения и поделились архивными фотографиями.

Напомним, Меган Маркл и идеал Гарри сложили свои власть в феврале 2020 года. В ту пору они договорились с королевой Елизаветой II, в чем дело? отойдут от дел держи год, и бабушка принца Гарик была готова принять их назад, когда они сочтут нужным. Как-никак супруги решили иначе. В Октиди святого Валентина пара объявила, будто ждет второго ребенка, а через несколько дней стало не тайна, что Меган и Гарри дадут эксклюзивное беседа Опре Уинфри.

Принц ГарриКоролева Елисавета IIМеган МарклПринц Арчи


banner14

Категория: Развлечения

Необычное прозвище и много фото: Меган Маркл и принц Гарри поздравили сына с 2-летием


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.