Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что надеть: 6 актуальных трендов лета, одобренных знаменитостями — от обуви до украшений


Опубликованно 11.05.2021 04:05

Что надеть: 6 актуальных трендов лета, одобренных знаменитостями — от обуви до украшений

Дуa Липa

Eсли слeдить зa трeндaми нa пoдиумe, тo рaнo неужели пoзднo вoзникaeт вoпрoс: кaк жe вoплoтить иx в жизни, вeдь нe всe oбрaзы с пoкaзoв мoжнo лeгкo пeрeнeсти в пoвсeднeвный гaрдeрoб. Чтoбы oпрeдeлиться с тeм, чтo жe ровно необходимо в этом сезоне, поживем — увидим, какие вещи уже одобрены знаменитостями.

Салатовый троакар

Яркий салатовый жакет, сверх сомнения, можно назвать главной вещью этой весны. Ото Хейли Бибер до Ирины Шейк — пишущий эти строки, кажется, уже видели его сверху всех главных трендсеттерах, в такой мере что образ можно бестрепетно повторять. Жакет и так чтобы многих базовая вещь летнего гардероба, которую (бог) велел носить и с платьями, и с шортами — в общем, в всякий кому только не лень ситуации. Ну а яркий значительный цвет поднимет и привычный имедж на новый уровень.

Самой популярной, по всем вероятностям, стала модель David Koma, а неоновые жакеты сейчас дозволяется найти у многих брендов, которые предпочитают и звезды. Хоть бы, у Gasanova (в таком выходила Аринка Шейк) и Kwaidan Editions.

Инуля Шейк

Снежана Георгиева

Кайли Миноуг

Зара

Эльза Хоск

Яркие сумки

Ежели от минимализма вам поступиться сложно и одежда кислотных тонов безвыгодный в вашем вкусе, то стоит только обратить внимание на аксессуары. Яркие сумки, в книга числе и модного салатового оттенка, неотложно тоже на пике моды. Выбирайте их в качестве акцента к базовым образам, в качестве кого, например, Хейли Бибер, то есть (т. е.) с ярким цветом в одежде, (как) будто Ирина Шейк. Впрочем, принципы "слишком ярко" в этом сезоне разумеется не существует. Так что же смело можно идти и по мнению пути Дуа Липы сиречь Майли Сайрус, сочетая порядком ярких оттенков и принтов в одном образе.

Дуа Ерунда

Хейли Бибер

Ирина Шейк

Хайди Клум

Наталья Водянова

Майли Сайрус

Пестрые полоски

Дизайнеры в этом сезоне объявили окончательный бойкот скандинавскому минимализму, которым (хоть) немного лет были одержимы модные инфлюенсеры с инстаграма, поэтому яркий цветение — пожалуй, самый перворазрядный тренд сезона.

Если совмещать насыщенные оттенки вы безвыгодный привыкли, то положитесь бери готовую продукцию — выбирайте пестрые полосатые манатки (таких, к слову, было числа в коллекциях Versace, Miu Miu и Christopher John Rogers, которыми и не грех вдохновляться). Особенно хорошо такая расцвечивание смотрится на вещах, которые и в такой степени являются основой летнего гардероба: платьях, футболках поло и топах.

Меган Фокс

Гал Гадот

Алиша Кис

Таму Макферсон

"Детские" ожерелье

Украшения в детском стиле с бисера и пластиковых бусин стали модными а ещё в прошлом году, но, в духе и многими другими трендами 2020 возраст, насладиться ими в полной мере ты да я не успели. Знаменитости продолжают нести их, и вы вполне можете поехать следом их примеру — попытаться этот тренд совсем малограмотный поздно.

Если для повседневной жизни такие украсы кажутся вам все-таки два) — и обчелся наивными и неуместными, то дозвольте себе немного подурачиться держи отдыхе. Обратите внимание — многие звезды носят их точь в точь раз на пляже в сочетании с бикини.

Дуа Надувательство

София Ричи

Ванесса Хадженс

Фотомордочка из инстаграма Люси Хейл

Джиджи Хадид

Кайя Гербер

Сандалии

В списки самых главных обувных трендов сезона попали клоги и балетки, же у знаменитостей в фаворе явно уже один фасон — сандалии бери плоской подошве и вариации подзатыльник.

Спорить с ними явно невыгодный хочется, ведь для возраст это действительно один изо самых удобных и практичных вариантов: в них никак не жарко и они подходят на поверку к любой одежде. Тем сильнее и выбрать есть из что такое?: симпатии звезд простираются с классических биркенштоков до эффектных меховых пощечина Ugg.

Меган Фокс

Рита Гора

Дарья Коновалова

Рози Хантингтон-Уайтли

Кайя Гербер

Костюмы с укороченными брюками

Одно изо свежих подтверждений этого тренда — современный выход Ирины Шейк. С целью жарких летних дней таковский фасон, особенно брюки изо хлопка или льна, самоочевидно предпочтительней, чем плотные джинсики или классические брюки.

Хотя свободные укороченные брюки, обаче, вещь довольно коварная — в этом месте стоит внимательно отнестись к пропорциям. Носите их с удлиненной приталенной жилеткой в цвет, как Оливия Палермо, ой ли? а для особого выхода присмотритесь к яркому костюму и каблукам, по образу у Эйсы Гонсалес.

Ирина Шейк

Оливия Порт мафии

Эйса Гонсалес


banner14

Категория: Афиша*

Что надеть: 6 актуальных трендов лета, одобренных знаменитостями — от обуви до украшений


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.