Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фестиваль UPark снова перенесли из-за пандемии


Опубликованно 15.05.2021 08:15

Фестиваль UPark снова перенесли из-за пандемии

Пaндeмия кoрoнaвирусa прoдoлжaeт внoсить кoррeктивы в нaшу пoвсeднeвную житьё-бытьё. Oтрaзилoсь этo и нa музыкaльнoй жизни. Мнoгиe мaсштaбныe массовые мероприятия проводят с карантинными ограничениями, а смотри музыкальный фестиваль UPark, что проходит в Киеве, решили всё-таки таки перенести на предстоящий год. Об этом сообщают организаторы держи странице в Facebook.

В сообщении говорится, а во время пандемии в 2021 году "документально невозможно" устроить масштабное шаг с иностранными артистами.

"Понимая, как почти все артисты перенесли концертные туры получи и распишись 2022, мы также вынуждены выпить горькую чашу фестиваль на следующий бадняк", – пишут организаторы мероприятия об отмене фестиваля.

В так же время в 2022 году организаторы обещают уменьшить мощности. Через год UPark с кого (следует состоять из двух фестивальных блоков, которые пройдут в июне и июле.

Свое сопричастность на фестивале в июне 2022-го еще подтвердили My Chemical Romance, а в июле — Gorillaz и Deftones. Вот и все организаторы согласовывают дату выступления Slipknot, и обещают напечатать перечень других артистов фестиваля.

Окр того, все приобретенные билеты остаются действительными получи и распишись 2022 год. Организаторы обещают с течением времени опубликовать подробную информацию о билетах.

  • Напомним, 12 мая, в киевском Дворце "Окраина" состоялась церемония вручения Национальной музыкальной премии YUNA 2021 в 17 номинациях.  
  • В Никс с 14 на 15 госпожа в Лос-Анджелесе состоялась 63-я ежегодная обряд вручения "Грэмми". В основных четырех номинациях победили бабье, а Бейонсе и Тейлор Свифт установили рекорды. Vesti.ua собрали весь век самое важное.
  • Конкурс "Евровидение-2021" состоится 18, 20 и 22 мая   в Нидерландах. Вспоминая давнопрошедший год, когда "Евровидение" с-за коронавируса отменили, в этом году оно таки состоится в привычном формате.   Получи грандиозном шоу смогут находиться более 3500 зрителей.


banner14

Категория: Культура

Фестиваль UPark снова перенесли из-за пандемии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.