Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фанаты "Друзей" смогут пожить в квартире Моники и Рейчел за 20 долларов


Опубликованно 16.05.2021 06:55

Фанаты

Фaнaты лeгeндaрнoгo сeриaлa "Братва", спeцвыпуск кoтoрoгo в скoрoм врeмeни дoлжeн исчерпаться нa экрaны, смогут переночевать в знаменитой квартире Рейчел и Моники.

Что сообщило издание СNN, такое контроферта появилось от выставки The Friends Experience, посвященной сериалу "Братва", которая объедилась с туристической компанией Booking.com.

Интерактивная триеннале с 18 комнатами заполнена реквизитом, некоторый  воссоздает классические сцены изо популярного ситкома 90-х. 

С воссозданием декораций изо любимого телесериала гости в другой) раз переживут печально обреченную линия вращения дивана Росса, заглянут выше фиолетовую дверь Рэйчел и Моники, расслабятся в креслах Чендлера и Джоуи со временем игры в настольный футбол, исследуют на днях добавленные оригинальные реквизиты и костюмы изо шоу и многое другое говорится в объявлении Booking.com

Вне того, фанатам обещают преднамеренный тур, ужин, напитки, а вдобавок вечерние игры. Утром краски получат порцию кофеина и выпечки в действующей кофейне Central Perk.

Игра стоит свеч такое удовольствие совсем по дешевке — ночлег получи и распишись двоих на одну ноченька будет стоить всего $19,94. Как ни всем желающим нужно поспешить. Ant. замедлить, так как Booking перестань принимать заказы 21 мая в 10:00 точно по восточному времени, а сами обиталище будут доступны всего двум ночи: 23 и 24 мая 2021 возраст.


banner14

Категория: Туризм

Фанаты "Друзей" смогут пожить в квартире Моники и Рейчел за 20 долларов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.