Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес прокомментировал слухи о ее романе с Беном Аффлеком


Опубликованно 17.05.2021 08:25

Бывший бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес прокомментировал слухи о ее романе с Беном Аффлеком

Aлeкс Рoдригeс/Джeннифeр Лoпeс и Бeн Aффлeк

Нoвoсти o вoзoбнoвлeнии рoмaнa 51-лeтнeй Джeннифeр Лoпeс и 48-лeтнeгo Бена Аффлека, которые были вкупе с 2002 по 2004 бадняк и даже собирались пожениться, лишили покоя, что ли, не только их поклонников, только и западных репортеров. Желая определить подробности их воссоединения, они принялись "идти на вы" близких пары — опровергать на неудобные вопросы в канун пришлось и лучшему другу Аффлека Мэтту Дэймону. Да журналисты пошли дальше и добрались прежде экс-жениха Дженнифер, 45-летнего Алекса Родригеса.

Как-нибуд его спросили, что симпатия думает об отпуске Лопес и Аффлека, спирт коротко ответил на сие одной фразой:

"Янкис", спервоначала!


Алекс Родригес

Родригес имел в виду бейсбольную команду "Нью-Йорк Янкис", по (по грибы) которую он много планирование выступал. Однако брошенную им фразу позволительно расценить и как вызов Аффлеку. Деяние в том, что голливудский инженю болеет за конкурирующую команду — "Бостон Ред Сокс". Суще ее преданным фанатом, Бен умереть и не встать время съемок фильма "Исчезнувшая" хотя (бы) отказался надевать кепку "Янкис".

Отвечая в вопросы репортеров, Родригес старался улыбаться во весь р, однако источники говорят, словно воссоединение Лопес и Аффлека спирт переживает тяжело: Алекс надеялся и ее самое возобновить отношения с Дженнифер.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Все же возрождение пары Беннифер, наравне теперь выясняется, не было внезапным: до слухам, "любовь по переписке" в ряду Дженнифер и Беном завязалась до этого времени в феврале. И тогда Лопес пока еще была помолвлена с Родригесом. Позднее расставания с возлюбленным певица ранее стала лично встречаться с Аффлеком и решила взглянуть, что из их союза выйдет возьми этот раз. Как будто бы инсайдеры, сейчас она безмерно счастлива и наслаждается временем в компании своего бойфренда.


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


banner14

Категория: Афиша*

Бывший бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес прокомментировал слухи о ее романе с Беном Аффлеком


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.