Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Столтенберг: Мы предлагаем диалог, но Россия продолжает вести себя агрессивно


Опубликованно 17.05.2021 10:55

Столтенберг: Мы предлагаем диалог, но Россия продолжает вести себя агрессивно

Гeнeрaльный сeкрeтaрь НAТO Йeнс Стoлтeнбeрг в рaзгoвoрe oб исслeдoвaнии прoблeм мирa подчеркнул авантажность военного сдерживания. В качестве примера дьявол привел отношения России и НАТО.

Об этом пишет DW.

Дьявол добавил, что чем убедительнее стрессор военного сдерживания, тем отпустило вести переговоры о контроле по-над вооружениями,

По словам Столтенберга, все еще существует военная угроза, "автор должны иметь для азы убедительный сдерживающий фактор".

В качестве примера баланса промежду давлением и диалогом он привел взаимоотношения НАТО с Россией. «Автор предлагаем диалог, но Рассея продолжает вести себя угрожающе как дома, так и нате международном уровне», - сказал спирт, имея в виду агрессию РФ в Украине, Грузии и поведение в отношении оппозиционера Алексея Навального.

«Наша сестра должны продолжать экономическое выкручивание рук и санкции, и в то же благоп делать предложение по диалогу», - отметил Столтенберг.

Напомним, главнокомандующий МИД Украины Дмитрий Кулеба неважный (=маловажный) ожидает, что на саммите НАТО в следующем месяце хватит принято решение о предоставлении Украине Плана действий вдоль членству (ПДЧ). 


banner14

Категория: В мире

Столтенберг: Мы предлагаем диалог, но Россия продолжает вести себя агрессивно


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.