Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Куда поехать на выходных: 3 самых интересных события в Украине


Опубликованно 21.05.2021 04:25

Куда поехать на выходных: 3 самых интересных события в Украине

Eсли твоя милость eщe нe рeшилa, чтo дeлaть нa выxoдныx — лoви нaшу пoдбoрку интeрeсныx сoбытий, кoтoрыe стoит пoсeтить. Кудa пoexaть нa выxoдныe 22-23 мaя в Украине — читай в нашем материале.

Празднество по средневековому бою "Призыв героев"

  • Когда: 22-23 мая,
  • Идеже: Парк "Киевская Русь", хуторок Копачев, Киевская область.

22-23 мая в Древнем Киеве пройдет празднество по средневековому бою  "Клик героев". На соревнования приедут сильнейшие спортсмены-бойцы Украины, с намерением в настоящих полноконтактных баталиях помериться силами и освободить лучшего. Средневековый бой в последние годы набирает огромную вразумительность во всем мире. Тем не менее это боевое искусство сочетает невероятное утренник, спортивный азарт, историческую надежность и средневековую романтику. Бойцы сборной Украины по части средневековому бою — многократные чемпионы таблица.

Соревнования пройдут по правилам средневекового боя, в формате одиночных поединков и групповых боев. Спортсмены наденут тяжелые металлические наручи, такие же, что использовали воины времен Средневековья, и покажут свою отважность в боях с настоящим средневековым оружием, изготовленным в соответствии с историческим образцам. Это без- постановочные сражения, здесь повально по-настоящему!

Соревнования продлятся в перемещение двух дней. В перерывах в ряду боями гости Древнего Киева насладятся зрелищными постановками возьми историческую тематику, конными выступлениями и познакомятся с лошадьми редких древних пород. Народонаселение Княжества пригласят гостей во хмелю участие в древнеславянских развлечениях, танцевальных флеш-мобах и умелец-классах. Кульминацией каждого изо двух фестивальных дней способен вечерняя программа с огненными спецэффектами и стрельбой изо огромного средневекового метательного артиллерия — требушет. Сие единственное место в Украине, идеже можно увидеть требушет в действии!

Пир воздушных шаров "Кубок Подолья-2021"

  • Поздно ли: 21-23 мая,
  • Где: Каменец-Подольский, Хмельницкая отрасль.

Фестиваль воздушных шаров в Каменце-Подольском пройдет с 21 объединение 23 мая 2021 лета. В небо средневекового Каменца-Подольского поднимется короб воздушных шаров в рамках традиционного фестиваля Чаша Подолья. Полеты воздушных шаров будут просунуться над городом дважды в число ранним утром и вечером подле благоприятных погодных условиях.

Полеты будут воплощаться в составе группы. Все желающие могут записаться нате полеты или же налюбоваться воздушными шарами, которые будут лететь над старинным и романтическим городом.

Понедельник города Мукачево

  • Когда: 22-23 мая,
  • Идеже: Мукачево, Закарпатская область

В 2021 году давно минувший Закарпатский город отметит сейчас 1125 день рождения. Ровно по этому случаю в городе решили наладить гуляния. Так, 22 мая откроют свежий парк им. Андрея Кузьменко, спустя некоторое время же пройдет ярмарка мороженного. В парке "Первостепенный" будет работать праздничная торг и выступят музыкальные коллективы. Вновь одна праздничная локация разместится в Замке Паланок. Дальше будет работать "Мануфактура ремесленников", аттракцион, вечером состоится театрализованная посещение "Замкова варта" и файер-тусовка от театра огня и света “Flamberg”.


banner14

Категория: Туризм

Куда поехать на выходных: 3 самых интересных события в Украине


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.