Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отдых в Болгарии: страна обновила правила для украинских туристов


Опубликованно 29.05.2021 02:45

Отдых в Болгарии: страна обновила правила для украинских туристов

Oтдыx в Бoлгaрии oстaeтся пoпулярным срeди укрaинцeв. В прoшлoм гoду Бoлгaрия — oднa изо нeмнoгиx стрaн Евросоюза, которая принимала украинских туристов минус ПЦР-тестов на коронавирус. По весне 2021 года правила въезда в страну были (малую сложнее, а с 1 июня Болгария вводит новые спрос для украинских туристов. Какие дела должны выполнить украинцы, так чтобы въехать в Болгарию получи и распишись отдых — читай в нашем материале.

Новые регламент въезда в Болгарию для украинцев в летнее время 2021

Въехать в Болгарию украинцы могут присутствие наличии одного из следующих документов:

  • Сертификата о вакцинации (о завершении вакцинации встречный COVID-19). Окончанием вакцинации по слухам введение соответствующего количества доз вакцины и окончание 14-дневного термина после этого введения последней дозы. В документе должны лежать указаны личные данные вакцинированного (якобы в загранпаспорте), дата вакцинации и талант о вакцине.
  • Справки с негативным результатом ПЦР-теста получай коронавирус, который должен бытийствовать сделан не ранее нежели за 72 часа вплоть до пересечения границы, или дурной результат быстрого антиген-теста, смастаченный не ранее чем ради 48 часов.
  • Документа, показывающего похвальный результат теста на коронавирус ради лиц, которые переболели в навигация от 15 до 180 дней ото обозначенной в документе даты проведения исследования. В документе должны вестись указаны данные туриста (то) есть в загранпаспорте, данные лаборатории и годовщина тестирования.

Детям до 5 планирование разрешен въезд на территорию Республики Болгария без участия предоставления вышеуказанных документов. Лицам, которые осуществляют перевозка по территории Болгарии и могут ручаться немедленный выезд, не является необходимым обеспечение документов о прививках, отрицательный ПЦР-опробывание или положительный тест получай антитела, отмечают на странице Консульского отдела Посольства Украины в Болгарии в Facebook.


banner14

Категория: Туризм

Отдых в Болгарии: страна обновила правила для украинских туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.