Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От духовки с камерой до пылесоса с Wi-Fi: техно-дайджест мая


Опубликованно 30.05.2021 09:15

От духовки с камерой до пылесоса с Wi-Fi: техно-дайджест мая

Miele

Слeдить зa пригoтoвлeниeм пищи в дуxoвкe быть пoмoщи тeлeфoнa? Мeчтa xoзяeк и блoгeрoв, кoтoрую вoплoтилa в бытие кoмпaния Miele. Иx дуxoвыe шкaфы Generation 7000 oснaщeны прoгрeссивными функциями, включaя TasteControl, кoтoрaя мало-: неграмотный позволяет еде готовиться сверх меры долго, а также FoodView – встроенная фотокамера в духовке. В рамках проекта #снимайнадуховку бренд попросил инфлюенсеров (Машу Сториз, Тоню Сальникову, Анесто Шайнидис, Юлию Оттеву и Полину Черноталову) распределиться историями, которые сблизили их с друзьями и родными по времени начала пандемии и подтолкнули чаще басить им теплые слова. Сим людям они и посвятили добрые послания, "состряпать" которые помог Мартуся Стаценко, шеф-повар и амбассадор Miele в России.

Polaris

Кабы уборка не входит в регистр любимой ежедневной рутины, доверьте сие дело профессионалам. Например, роботу-пылесосу PVCR 3300 IQ Home Aqua ото Polaris. Управляемый при помощи приложения Polaris IQ, аппарат выкладывается по максимуму. Позволено настроить мощность всасывания интересах сухой уборки или кипучесть подачи воды во эра влажной уборки, отслеживать перестановка робота на карте. Руководить пылесосом можно со смартфона с дома, во время прогулки, маловыгодный отрываясь от шопинга – одно слово, из любой точки таблица, где есть интернет.

Samsung

Samsung продолжает доставлять наслаждение и геймеров, и бизнесменов, и творческих личностей. Товарищество представила сразу два новых планшета – флагманскую натурщик Galaxy Tab S7 FE, получившую функции серии S7, а и компактный и удобный Galaxy Tab A7 Lite. Центральный оснащен большим 12,4-дюймовым дисплеем, некоторый идеально подходит для развлечений, работы и творчества. Следующий планшет с 8,7-дюймовым экраном и прочным металлическим корпусом уместно носить с собой, используя на гейминга и просмотра контента.

Xiaomi

Шарашка Xiaomi представила флагманскую серию смартфонов Mi 11 и фитнес-держатель Mi Smart Band 6. Промежду фишек смартфонов — неактуальный процессор, система из трех камер со 108-мегапиксельным основным сенсором, стереодинамики и 50-ваттная беспроводная (утренняя) гимнастика. Что касается браслетов, в первый раз они получили полноэкранный монитор AMOLED, диагональ которого увеличилась впредь до 1,56 дюйма.

В презентации новинок принял сострадание режиссер Клим Шипенко ("Челядинец", "Авеста"), который снял с через Mi 11 короткометражный фильм "Явление плацебо". Он основан для реальной истории поэтессы, которая работает медсестрой в клинике после лечению COVID-19 и ведет индивидуальный блог.

Знакомство с компанией Xiaomi и ее новым смартфоном Mi 11 совпало с моей задумкой получить историю о новых героях современности – врачах, спасающих жизни, — рассказал Виноградная лоза.













видеоКино


banner14

Категория: Развлечения

От духовки с камерой до пылесоса с Wi-Fi: техно-дайджест мая


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.