Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главные события недели 24-30 мая 2021 года: тур Кембриджей и новый законопроект Стивена Сигала


Опубликованно 01.06.2021 06:05

Главные события недели 24-30 мая 2021 года: тур Кембриджей и новый законопроект Стивена Сигала

В суббoту, 29 мaя 2021 гoдa, стaлo извeстнo, чтo в магазин дeпутaтoв Гoсудaрствeннoй Думы РФ вступил Стивeн Сигaл. Гoлливудский aктeр стaл члeнoм пaртии "Спрaвeдливaя Рoссия" и ужe прeдлoжил кoллeгaм нoвый зaкoнoпрoeкт. O другиx важных новостях последних семи дней расскажет Joinfo.com.

Новости звезд и супершоу-бизнеса

Прекрасно началась минувшая неделька для певицы Алсу. У нее появился а ещё один повод гордиться средней дочерью. Микелла Абрамова презентовала новую песню "Мамина фиксатуар".













25 мая 2021 годы 50 лет исполнилось певице Кристине Орбакайте. В девичий цвет своего юбилея дочь Аллы Пугачевой презентовала новую песню "Я - Посвящённая Христу Орбакайте".













Футболист Димаха Тарасов и его супруга, которые готовятся к рождению третьего ребенка, рассекретили настил будущего малыша и признались, кое-что у них будет сын.

Полпредство студии Netflix в России объявило о томишко, что компания заказала немножечко фильмов и сериалов у российских продюсеров. Беспричинно, уже запланирована экранизация «Анны Карениной», главную амплуа в которой исполнит Светлана Ходченкова.

Хорошие новости услышал держи прошлой неделе и Брэд Питт. Судилище поставил точку в вопросе, кто именно должен воспитывать детей голливудского актера и Анджелины Джоли, и разделил эту обязательство между обоими родителями.

Мало-: неграмотный сидела сложа руки и контральто Ани Лорак. Звезда порадовала поклонников новым клипом сверху песню "Раздетая".













А видишь новая песня Регины Тодоренко "Ромчик" малограмотный понравилась фанатам.













Утраты недели

Позже кратковременной, но стремительно развивающейся болезни ушел изо жизни Марк Йорк - корифей сериала "Офис". Талантливому актеру было 55 полет.

Большое горе переживает и семейный круг актрисы Яны Поплавской. Нате 87-м году жизни скончался тятька артистки Евгений Васильевич.

Личник Кевин Кларк, получивший знаменитость благодаря фильму "Автошкола рока", ушел с жизни в возрасте 32 планирование. К сожалению, он стал жертвой несчастного случая бери дороге.

Ушел из жизни и Сэмюэль Райт, подаривший писк крабу Себастьяну из мультфильма "Русалочка".

А в воскресенье стало быть известно о смерти известного американского актера - Гэвина Маклауда. Симпатия ушел из жизни в возрасте 90 полет.

Новости королевской семьи

Кейт Миддлтон и идеал Уильям провели насыщенную неделю в Шотландии в рамках нового ладья. Они встретились с работниками благотворительной организации Turning Point Scotland, побывали держи Оркнейских островах, пообщались с маленькими поклонниками, насладились наземным яхтингом и сходили получи свидание в городе, где познакомились 20 полет назад.

По возвращению с тура домой Кейт Миддлтон последовала примеру мужа и привилась через коронавируса. Все происходящее помощники герцогини снимали бери фото и видео.

Происшествия недели

Прошлая неделька началась с не самых приятных новостей. В тяжелый день, 24 мая 2021 лета, во время извержения вулкана Ньирагонго в Заир жизни лишились не меньше 15 человек. Жители города Буниа аж не успели понять, сколько происходит, когда на одну с частей населенного пункта обрушилась огненная поток.

Не намного больше попасть в обойму жителям Индии и Бангладеш. Начальство были вынуждены эвакуировать больше трех миллионов человек изо-за приближения опасного циклона.

Не терпится верить, что наступающая седмица будет щедрой только получи хорошие новости!


banner14

Категория: Hi-Tech

Главные события недели 24-30 мая 2021 года: тур Кембриджей и новый законопроект Стивена Сигала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.