Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приплыли: Турция ужесточает правила для украинских туристов


Опубликованно 02.06.2021 06:00

Приплыли: Турция ужесточает правила для украинских туристов

Оттаманская империя ужeстoчaeт прaвилa для укрaинскиx туристoв. Сoглaснo дaнным avianews.com, сooтвeтствующaя инфoрмaция сoдeржится в сooбщeнии для того лeтнoгo сoстaвa NOTAM №A2932/21, a рeшeниe турецких властей было опубликовано ночным делом 31 мая, за пару часов до самого вступления в силу. Редакция решила разобраться, какие убеждения въезда в Турцию действуют исполнение) украинцев.

Отдых в Турции: взгляды на жизнь въезда в страну украинцев

Для того того чтобы отправиться в отдых в Турцию на границе нужно представить один из следующих документов:

  • Негативистский результат ПЦР-теста, сделанного отнюдь не более чем 72 часа отступать до момента пересечения турецкой размер.
  • Экспресс-тест на резус-фактор коронавируса. Здесь сроки вторично более ограничены: пробы про этого теста должны жить(-быть взяты не ранее нежели за 48 часов прежде пересечения границы с Турцией.
  • Сноска о вакцинации. Делать тесты неважный (=маловажный) нужно украинцам, которые прошли безраздельный курс вакцинации, а с момента получения последней дозы вакцины как бабка прошептала более 14 дней.
  • Сноска о том, что человек переболел COVID-19 в последние 6 месяцев.

К тому а украинцам стоит быть готовым к выборочному тестированию получи границе. После взятия образца туристу позволят продлить поездку, однако если последствие окажется позитивным, больного будут морочить по протоколу Минздрава Турции.

Кого безлюдный (=малолюдный) коснется ужесточение правил въезда в Турцию

Мира на коронавирус могут маловыгодный делать пассажиры, которые следуют с пересадкой в аэропортах Турции в третьи страны, а равным образом экипажи самолетов.

Сроки поступки новых правил въезда в Турцию

Новые взгляды на вещи въезда в Турцию (требование предъявления ПЦР-теста неужели справки о вакцинации) будут делать до 30 июня включительно. Сие не исключает возможности их продления.

Отметим, отчего сейчас в Турции действует дубовый карантин с комендантским часом и большими ограничениями в выходных, однако он невыгодный касается иностранных туристов. Держи путешественников не распространялся комендантский момент и запрет путешествий между городами, они могли навещать кафе и рестораны и тому подобное.


banner14

Категория: Туризм

Приплыли: Турция ужесточает правила для украинских туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.