Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экологи в Германии вновь пожаловались на «Северный поток 2»


Опубликованно 03.06.2021 06:15

Экологи в Германии вновь пожаловались на «Северный поток 2»

Экoлoги изо нeмeцкoгo oбщeствa Deutsche Umwelthilfe (DUH) пoдaли oчeрeдную жaлoбу нa «Сeвeрный пoтoк 2» в федеральное круг по судоходству и гидрографии BSH, сигнализатор ее проверяет, но работы числом строительству газопровода не приостановлены, сообщила Интерфаксу депутат BSH.

«Они опротестовали допуск на строительство с мая ровно по сентябрь, выданное в 2018 году. Автор этих строк проверим заявление и примем отгадка. Работы не приостановлены», - сказала собеседница агентства.

Разрешения в строительство «Северного потока 2» действуют получи и распишись разные времена года - одиноко на период с сентября числом май, отдельно - с мая объединение сентябрь. Сейчас разрешение нате строительство с сентября по май отнюдь не действует из-за новый жалобы экологов, ее рассматривает судопроизводство в Гамбурге. Но в BSH воспользовались возможностью соорудить отдельное разрешение на прокладку двух километров газопровода в немецкой исключительной экономической зоне.

По мнению данным DUH, в немецких водах вновь должны быть проложены в общей сложности 14 километров газопровода. В последние часы корабль - трубоукладчик «Удача» уложил два километра трубы, в эту пору судно должно вернуться в датские воды и удлинить там работу над газопроводом в один голос с более современным трубоукладчиком «Академик Черский». Работы бери немецкой территории возобновятся там, отмечает DUH.


banner14

Категория: В мире

Экологи в Германии вновь пожаловались на «Северный поток 2»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.