Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Индии начали смягчать карантин


Опубликованно 06.06.2021 04:15

В Индии начали смягчать карантин

В индийскиx гoрoдax Дeли и Мaмбуи нaчнут смягчaть кaрaнтинныe oгрaничeний. Уступка было принято в связи с уменьшением новых случаев заражения коронавирусом.

Об этом сообщает выход в свет India Today.

По словам главного министра Дели Арвинда Кеджривала, локдаун в столице Индии продлится, обаче с некоторыми послаблениями в ограничениях. В частности, рынки и торговые центры будут всплывать на четной и нечетной основе. Дьявол также сказал, что с понедельника метрополитен Дели возобновит работу с 50% пропускной способностью.

В субботу в Дели выявили приближенно 400 случаев заражения COVID-19, посреди тем при введении локдауна семь недель вспять в сутки регистрировали около 25 тысяч случаев каждый божий день.

Кроме того, власти штата Махараштра, идеже находится город Мумбаи, объявили о плане ровно по снятию карантина в пять этапов - в зависимости с уровня заболеваемости и заполняемости больничных коек. Иначе) будет то уровень заболеваемости в городе полноте менее 5%, а в больницах несвободно менее 25% мест, довольно разрешено открыть все магазины, рестораны, торговые центры.

Возле уровне заболеваемости более 20% в силе остаются жесткие ограничения возьми перемещения.


banner14

Категория: В мире

В Индии начали смягчать карантин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.