Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главные события недели 31 мая-6 июня 2021: выставка нарядов Леди Ди и премия МУЗ-ТВ


Опубликованно 07.06.2021 07:10

Главные события недели 31 мая-6 июня 2021: выставка нарядов Леди Ди и премия МУЗ-ТВ

3 июня 2021 гoдa в Кeнсингтoнскoм двoрцe oткрылaсь нoвaя выстaвкa, в рaмкax кoтoрoй пoкaзaны прeдмeты oдeжды с aрxивoв сaмыx знaмeнитыx кoрoлeвскиx мoдeльeрoв. Срeди мнoжeствa пoтрясaющиx экспoнaтoв пoсeтитeли смoгут пoближe рaссмoтрeть знaмeнитoe пoдвeнeчнoe плaтьe принцeссы Диaны, a тaкжe нeскoлькo иныx нaрядoв Лeди Ди. O другиx вaжныx нoвoстяx пoслeдниx сeми днeй рaсскaжeт Joinfo.com.

Новости звезд и авиашоу-бизнеса

Супруг Аллы Пугачевой был оштрафован в 4000 рублей по решению свида. Юморист Максим Галкин задолжал Пенсионному фонду, бесцельно как не доплатил Водан из регулярных взносов. Самостоятельно шоумен эту информацию и в хвост и в гриву опровергает, но в сети опубликовано декрет суда.

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн порадовал поклонников новым клипом. Видео для песню Ich hasse Kinder было снято в столице России.

(небесное) светило культового сериала "Авоська и нахренаська" Мэттью Перри расстался с 29-летней Молли Гурвиц всего делов через полгода после помолвки. В разговоре с журналом People Перри сказал, чего их отношения, к сожалению, подошли к концу: "(представка по-): п что-то просто невыгодный получается, и это именно оный случай. Я желаю Молли не (более наилучшего".

Пополнение стряслось в семье известного певца Витаса. И чванливый многодетный отец с радостью представил публике третьего ребенка.

А видишь певица Юлианна Караулова в первый раз познала радость материнства. Доля поделилась с поклонниками счастливой новостью, и показала на первом месте фото с новорожденным.

Телеведущий Митрий Шепелев в очередной раз выиграл оценка у родителей покойной певицы Жанны Фриске. Получи этот раз объектом разбирательства стала крыша над головой звезды, которую унаследовали ее сыночек и родители.

Скандальную огласку получила в уходящей неделе новость, связанная с установкой памятника получай могиле российской актрисы Галины Волчек. О портретном сходстве со звездой баять не приходится, более того, очертания на мемориале больше напоминает усатого мужчину.

Вечерком 4 июня 2021 года в Москве состоялось подача музыкальной премии "Муз-ТВ". Награду получили известные российские артисты. Что верно, не все довольны результатами награждения.













Премьеры недели

Новой композицией порадовала поклонников вокалистка Жасмин. Трек под названием "Портвейн платье" пользователи недотка назвали настоящим хитом годы.













Британская певица Дуа Ерунда порадовала своих поклонников новым клипом. Видео получи и распишись песню "Love Again" было снято в оригинальном ковбойском стиле.













Интересные новости с разных стран мира

Китайским семьям разрешили заново рожать не одного, а ранее троих детей. Власти Поднебесной чувствительно обеспокоены понижением уровня рождаемости в стране.

Необычная примечательность появилась в двух городах Литвы и Польши. Нынче жители разных стран могут контачить друг с другом в режиме реального времени, вследствие специальному "порталу".













Больно удачным уловом смогла выхвалиться группа рыбаков из Йемена. Сильный пол обнаружили в желудке кашалота матово-серый янтарь, который пользуется большим спросом в парфюмерии. Следовать свою находку рыболовы получили 1,5 миллиона долларов.

Пока что одна китайская вакцина с коронавируса получила одобрение Всемирной организации здравоохранения. Пока что в экстренных случаях врачи смогут проэксплуатировать вторую разработку фармацевтов с Китая.

В Великобритании может предстать) (глазам новая достопримечательность. Там архитекторы разрабатывают план самого глубокого в мире бассейна, некоторый уже получил название «Голубая куча» (Blue abyss).













Странная коронная (75) произошла на днях в Индии: парень взял в жены сестру как черт из коробочки умершей у алтаря невесты. Семьи шабаш же решили не признавать недействительным торжество, и брак был заключен.

Машина Tesla Model S Plaid побил интернациональный рекорд скорости. Оказалось, ровно машина компании Илона Образина способна развивать скорость 243 километра в полоса за 9,247 секунды.

Утраты недели

31 мая 2021 отсюда следует известно о том, что в авиакатастрофе погиб стэйтовский актер и музыкант Джо Дух, сыгравший роль Тарзана в популярном телесериале 1990-х. Мужчине было 58 планирование.

Новости королевской семьи

Британская монархиня одобрила организацию выставки в Виндзорском замке, которая полноте посвящена насыщенной жизни принца Филиппа. Сообщается в свой черед, что Елизавета II согласилась уделить несколько ценных артефактов для того показа, который изначально планировалось подогнать к 100-летию герцога Эдинбургского.

Джо и Джилл Байден готовятся сделать официальный визит английской королеве. Директор и первая леди США встретятся с Елизаветой II в Виндзорском замке 13 июня 2021 возраст.

Новости про животных

Обитательница Калифорнии стала настоящей звездой социальных сетей а там того, как защитила своих собак с медведя. Камеры наружного наблюдения запечатлели, якобы 17-летняя девушка без опаски бросилась на хищника, и отогнала его ото питомцев.













Россиянка по имени Алида взяла изо приюта волчонка, которого бросила матуша, и воспитала его как домашнего питомца. Фотоснимок волчицы Киры и ее хозяйки в (высшей степени нравятся пользователям социальных сетей.

А в Южно-Африканская Республика рассерженный слон внезапно атаковал легковой железка. Мощные удары животного снял бери видео авторегистратор.













Новости науки

Удивительную протокол смогли сделать ученые у берегов американского города Нью-Йорк. Используя подводное записывающее снаряжение, они задокументировали "напев" горбатых китов.

С момента запуска марсохода Perseverance держи Красную планету прошло ранее 100 дней. За сие время аппарат сделал воз интересных наблюдений и прислал для Землю несколько любопытных снимков.

Космическое агентство NASA в свой черед объявило, что планирует вернуться к изучению Венеры. Сотрудники организации надеются пустить две новые миссии для другую планету в течение десяти планирование.

Ученые обнаружили изменение скорости вращения Владенья и рассказали жителям планеты, очищать ли у них повод в целях беспокойства, и на что хлеще всего повлияет эта крен.

Происшествия недели

Страшная железнодорожная (непредвиденный, унесшая жизни девяти личность, произошла на северо-западе Китая. Ни свет ни заря 4 июня 2021 года товарник сбил нескольких рабочих, занимавшихся ремонтными работами получи и распишись линии.

Хочется верить, ась? наступающая неделя будет щедрой всего лишь на хорошие новости!


banner14

Категория: Hi-Tech

Главные события недели 31 мая-6 июня 2021: выставка нарядов Леди Ди и премия МУЗ-ТВ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.