Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие места для отдыха за границей в июле: ТОП-5


Опубликованно 12.06.2021 03:45

Лучшие места для отдыха за границей в июле: ТОП-5

Июнь ужe в рaзгaрe, и, eсли oтдыx в пeрвый мeсяц лeтa нe прeдвидится, сoвeтуeм плaнирoвaть путeшeствиe нa июль.  Пo слoвaм министрa здрaвooxрaнeния Виктoрa Ляшкo, вeрoятнo, чтo укрaинцы смoгут лeтoм безданно-беспошлинно путешествовать в страны Европейского союза, ибо позитивность тестирований в Украине впервинку соответствует рекомендациям Всемирной организации здравоохранения и составляет просто-напросто 5%.

Это удалось достичь по причине массовому тестированию, а также уменьшению количества случаев заболевания. Экой уровень тестирования и ниспадающая кинетика заболеваемости могут вывести Украину в цепь стран с благоприятной эпидемической ситуацией согласие критериям Евросоюза. А это в свою наряд может обеспечить свободные путешествия украинцев в страны Сделал уже летом этого лета отметил Ляшко.

Тем безграмотный менее мы пока без- рекомендуем планировать путешествия в страны, которые вдобавок закрыты для украинских туристов, и будем пробавляться списком открытых. Тем побольше, что там есть с чего выбирать.

Куда потащиться в середине лета за границу: 5 лучших направлений

Блистательная Порта

Хоть страна и ввела обязательное отлаживание для украинских туристов, понестись в Турцию планируют многие. Стало быть, если тебя не смущают знойные день, ведь в июле температура воздуха достигает 35 градусов тепла, в таком случае можешь смело планировать месра в Турции. Купаться, кстати, не запрещается не только в бассейне отеля, все же температура воды в июле в Турции достигает комфортных 25-ти градусов. Будто? и не стоит ограничивать свое бытность в стране только all inclusive, то Турция имеет богатую и интересную историю, с которой нужно начать знакомство.

Испания

Иберия 7 июня открыла границы ради вакцинированных туристов со только мира, поэтому, если твоя милость уже завершила вакцинацию, так можешь смело паковать чемоданы. Коли ты не любишь жару, рассмотри отдышка на Канарских островах. В летнее время там весьма комфортно — ликвидус воздуха в июле достигает 27 градусов, а воды — 23-х.

Сейшельские острова

Архипелаг с 115 островов в Индийском океане веков)) был популярен среди туристов и теперича Сейшелы — сие те острова, где принимают украинских туристов. С целью въезда нужно предъявить ПЦР-испытание даже вакцинированным туристам, а и бронь жилья, билеты в обратную сторону и страховку. И туристам перед вылетом нужно авторизоваться в Travel Autorization и завалить туда все документы. А отныне. Ant. потом о самом отдыхе. Отдыхать сверху Сейшелах в июле комфортно, в оный период здесь сухо и жарко. Температура воздуха 28 градусов, а воды — 24-ре.

Эллада

Лучшей новостью мая получается открытие границ Греции в целях украинских туристов. Чтобы отгулять в Греции украинцы должны показать: сертификат о завершенной вакцинации либо ПЦР-тест, сделанный маловыгодный ранее, чем за 72 часа, река справка о перенесенном COVID-19 (житейское море справок от двух раньше 9 месяцев с момента выдачи).

Страна орлов

Прошлым летом Балканы были очень популярны среди украинцев, и в этом году настроенность скорее всего сохранится. Пока что бы, ведь, например, Страна орлов отменила требование наличия ПЦР-теста к путешественников. Но стоит толкать(ся) внимательной, поскольку авиаперевозчики могут внедрять свои правила пребывания нате борту, поэтому проверяй информацию хуй вылетом. В Албании в июле горячо, днем температура воздуха может быть у чего 31 градуса, а температура воды 24-25 градусов. О лучших курортах Албании — читай в нашем материале.


banner14

Категория: Туризм

Лучшие места для отдыха за границей в июле: ТОП-5


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.