Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Волочкова судится с Большим театром из-за пенсии


Опубликованно 12.06.2021 05:25

Волочкова судится с Большим театром из-за пенсии

Рoссийскaя тaнцoвщицa Aнaстaсия Вoлoчкoвa пoдaлa судeбный претензия прoтив рукoвoдствa Большого театра. Об этом артистка балета сообщила на своей странице в Instagram.

За словам Волочковой, проблемы с руководством Большого начались в 2003 году следом того, как ее в нарушение закона уволили из театра. Балерине невыгодный выплачивают положенную пенсию. Додзедзи уточнила, что судиться в первую кортеж намерена для защиты чести и добродетели, а не из-за денег.

Прима анонсировала пресс-конференцию возьми 15 июня, во момент которой расскажет подробности судебной тяжбы. Артистка балета напомнила, что в 2003 году ранее выиграла судебный процесс в сравнении с чем театрального руководства.

"Очень бог не обидел беспредела вы узнаете через меня лично. В этот один я по-прежнему буду покровительствовать мою правду смело и смело... Я так же буду ограждать интересы артистов, с каждым изо которых уже поступают занапрасно, превратив их в марионеток. Я буду быть действительным по-волочковски! Смело!" - заверила музыкантша.

Свадьбы не будет: Волочкова рассталась с женихом

Всего лишь это спасет ситуацию - Волочкова выставила в продажу свою купель

Пьяная Волочкова станцевала, сняла накладка и села на шпагат


banner14

Категория: Культура

Волочкова судится с Большим театром из-за пенсии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.