Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, как Брэдли Купер отреагировал на новость о романе Ирины Шейк и Канье Уэста


Опубликованно 13.06.2021 04:50

Стало известно, как Брэдли Купер отреагировал на новость о романе Ирины Шейк и Канье Уэста

Иринa Шeйк и Брэдли Купeр

Пoслe тoгo кaк стaлo извeстнo, чтo 40-лeтняя бывшaя жeнa 44-лeтнeгo Кaньe Уэстa Ким Кардашьян дала имущество на его отношения с 35-летней Ириной Шейк, библиография рассказали, как на Ромуля бывшей возлюбленной и рэпера отреагировал 46-раннелетний Брэдли Купер. Оказалось, ась? он, как и Ким, равно как не имеет ничего наперерез кому/чему этого союза.

Брэдли с головы до ног поддержит любой выбор Ирины. Спирт просто хочет, чтобы симпатия была счастлива,

— приводит говорение источника издание Us Weekly.

Иринка Шейк и Брэдли Купер встречались цифра года. У них есть четырехлетняя княжна Лея, которую они воспитывают вообще. После расставания они остались в хороших отношениях и общаются ни дать ни взять друзья — нередко звездное близкие можно встретить вместе. Рассталась параша без скандалов, и помощь свида им не потребовалась — дочку Ира и Брэдли "делить" не стали и проводят с ней шанс поровну.

Брэдли и Ирина без- только поддерживают хорошие взаимоотношения как родители, они тоже близки как друзья и делятся личным корешок с другом,

— добавил инсайдер.

Свежеиспеченный роман не мешает отношениям Шейк с бывшим возлюбленным — получи первое место они что другой ставят свою дочь.

У них здоровые взаимоотношения, и они с уважением относятся френд к другу, что делает ход совместного воспитания более простым. Брэдли сосредоточен в своих дочери и матери, которых симпатия обожает. Они всегда будут с целью него номером один. В центре внимания Ирины, (ясное, ее дочь, а затем — ее труд(ы),

— поделился источник с окружения пары.


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Напомним, отчего слухи о романе Канье Уэста и Ирины Шейк вспыхнули с новой силою после того, как их получай днях засняли в отпуске нет слов Франции, куда они прилетели, пусть отметить день рождения рэпера. После словам инсайдеров, встречаться они начали вторично пару месяцев назад.


banner14

Категория: Афиша*

Стало известно, как Брэдли Купер отреагировал на новость о романе Ирины Шейк и Канье Уэста


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.