Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Игра World of Tanks Blitz празднует 7 лет: новая графика, танки США, розыгрыш техники


Опубликованно 14.06.2021 05:55

Игра World of Tanks Blitz празднует 7 лет: новая графика, танки США, розыгрыш техники

Игрe World of Tanks Blitz испoлнилoсь сeмь лeт. Зa этo врeмя пoльзoвaтeли нa рaзныx плaтфoрмax скaчaли игру бoлee 170 миллиoнoв рaз, a пo кoличeству зaгрузoк в мирe Укрaинa вoшлa в ТOП-5.

С   рeлизoм oбнoвлeния 8.0 игроков ждут больше реалистичная графика, новая побег американских тяжелых танков, а как и серия праздничных сюрпризов в почести дня рождения игры.

Письмо

Благодаря физически достоверному рендерингу (PBR) похорошеют многие 3D-модели танков. Высшая оценка танков из новой ветки американских тяжей поступили в игру уж   с PBR. Со временем   на новое визуальное закал будут переводиться и 3D-модели   остальных 370 машин   World of Tanks Blitz. С обновлением 8.0 графическое показ техники в игре станет незначительно ближе к реальности: при контакте с грязью али снегом танк останется грязным тож заснеженным. А при погружении в воду револьвер станет не только чистой, однако и мокрой (впоследствии поверхность икона высохнет).



Техника США

Новая ветвь американских тяжелых танков заключает в себя машины с VII по X высота. При ее создании использовались проекты танков, разработанные исследовательской программой армии США середины XX века. Не беря в расчет типичных сильных сторон, таких наподобие отличные углы вертикальной наводки и крепкая каланча, некоторые «американцы» (IX и X уровней) могут отходить фичей «аварийная гусеница», вследствие которой их крайне тяжело обездвижить. Есть у них и некоторые нестандартные технические решения: взять, у техники VII уровня двигатель расположен в башне.

Начиная с IX уровня обладателям американских «тяжей» предлагается круг из двух орудий с барабаном держи   2   или 3 снаряда. Одно ставленник отличается более высоким разовым уроном и меньшим интервалом промеж (себя) выстрелами. Второе – менее продолжительным временем перезарядки барабана (и паче высоким DPM), а также большими точностью и бронепробитием.

Эллинг и режимы

По случаю 7-летия World of Tanks Blitz эллинг на время превратится в друг) (города) аттракционов «Блицленд»! Посетители парка смогут побить уникальный танк V уровня Pz. IV «Гаргулья» и Kunze Panzer VII уровня в «Тире» (с 14 ровно по 21 июня) и «Силомере» (с 21 ровно по 28 июня). А с 21 июня возьми неделю откроется «Сувенирная лавка» с редкими товарами. Тоже на время в игру вернутся режимы-фавориты Mad Games и «Возрождение»!



banner14

Категория: Интернет

Игра World of Tanks Blitz празднует 7 лет: новая графика, танки США, розыгрыш техники


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.