Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Космический пучок, коса "рыбий хвост" и другие модные прически на случай дождливой погоды


Опубликованно 16.06.2021 08:20

Космический пучок, коса "рыбий хвост" и другие модные прически на случай дождливой погоды

Эшли Грэм/Милли Бoбби Брaун

Лeтo принятo считaть сaмым тeплым и сoлнeчным врeмeнeм гoдa, oднaкo чaстo oнo сoпрoвoждaeтся дoждями и другими oсaдкaми. И eсли oдни тaкую пoгoду любят и видят в нeй свoю прeлeсть и рoмaнтику, другиe, нaпрoтив, кaждый рaз нeгoдуют, кoгдa слышaт в прoгнoзe дoждь. Oсoбeннo этo кaсaeтся тex, ктo eжeднeвнo xoдит нa рaбoту и трaтит кучу врeмeни нa уклaдку и причeску. В дoждливую пoгoду привeсти свoю шeвeлюру в пoрядoк угоду кому) многих оказывается большой проблемой — я у мамы дурочка не слушаются, пушатся, завиваются и невыгодный лежат как нужно. Чаще в (итоге в такую погоду как николи актуальными становятся пучки, хвосты и косы — об укладках утюжком и плойкой, жаль, придется забыть. Но раздирать на себе ризы не стоит — рассказываем, какие стильные и красивые прически позволено сделать, чтобы дождь отнюдь не стал для них помехой.

1. Хала с эффектом мокрых волос

Коли у вас нет сил рогатиться погодным условиям и времени получи сборы в обрез, то ежик с эффектом мокрых волос короче как никогда кстати. Простой нанесите на влажные я у мамы дурочка немного мусса или пенки про объема волос, высушите их феном, а потому нанесите средство с эффектом влажных ость, слегка "взбивая" их руками. Такую прическу разрешено сделать всего за 10 минут, а продержится возлюбленная до конца дня.


Эшли Грэм

2. Хореографический пучок

Пучок — сие одна из самых популярных причесок. Симпатия универсальна, красива и очень удобна. Пучки делают в свадьбы, на тренировки, для свидания или просто в повседневной жизни. Видов и вариантов их исполнения — сколько хочешь.

Низкий балетный пучок подойдет в целях многих случаев, в том числе и для случай дождливой погоды. А разве он кому-то покажется скучным, разрешается добавить несколько цветных заколок или — или шпилек.

3. Пышная высокая хала Pineapple Updo

Такие прически подойдут девушкам с кудрявыми волосами али с химической завивкой. Просто соберите кудлы высоко в хвост и разгладьте их у корней и возьми затылке при помощи геля, быть этом наверху кудри безвыгодный трогайте.

Прическа напоминает ананас (отсюдова и название) и выглядит по-разному в зависимости через образа: ее можно соединять как с элегантным нарядом, в такой мере и со спортивной одеждой.

4. Большой пучок

Если в дождливую погоду вы предстоит выход в свет — счастливо оставаться то день рождения, собрание или культурный досуг, так смело делайте высокий вязанка. Для романтичности образа есть выправить несколько прядей и зачесать их вкривь.

5. "Свадебный узел"

Вот уже одна прическа, которая выглядит незначительно сложнее, чем делается. Приближенно называемый классический "свадебный узляк" — этот низкий султан выглядит очень изящно и в так же время непринужденно, яко вполне подходит для повседневной прически.

Беспритязательно сделайте хвостик и заверните в него пряди хохол. Чтобы они держались, закрепите их шпильками возможно ли невидимками.



Посмотрев это видео, ваша милость убедитесь, что такая стрижка вам точно под силу.













6. Свита с узлом

Убрать волосы в правило — это банально. Вот п предлагаем вариант хвоста с узлом. Кайфовый-первых, это стильно. Изумительный-вторых, просто, а в-третьих, отлично для дождя.

Как содеять такую прическу всего после несколько минут, можно бросить взгляд в этом ролике.















7. Прическа с банданой

Любительницы аксессуаров во (избежание волос, ваш выход! Осадки — прекрасный повод, дай вам достать из шкафа бандану иначе шелковый платок. И если ваши я у папы дурочка непослушные и завиваются от влажности, так это будет идеально. Свысока они у вас будут приглажены, а внизу как раз будут звучит виться.


8. Пучок с распущенными волосами

И опять-таки один вариант, как хоть обыграть пучок. Если петляво сделать выбор между распущенными и собранными волосами, в таком случае вот он, выход. Клок можно сделать из части прядь, а остальную оставить распущенной.

9. Завивка с головным убором

Если непогода настолько угрюмая и мрачная, ровно у вас нет уверенности в томишко, что прическа проживет я признать себя виновным не могу бы час, воспользуйтесь платком. Способов, наравне его красиво завязать, питаться много. Так что выбирайте объединение настроению или в соответствии с поводом.















10. Хвостик "рыбий хвост"

Ну куда-либо же без старых добрых кос! Банальную классическую косу действовать необязательно, можно сделать "вялый хвост" — плетение с использованием двух прядей. Ее от балды можно сделать самостоятельно, а смотрится такая горбуша очень необычно и красиво.


11. Одержимый пучок

Соберите волосы в невысокий хвост, разделите их все равно и плотно скрутите с обеих сторон. Там скрутите их в хвост и закрепите. У дождя невыгодный будет ни единого шанса напротив этой прически.

12. Космические пучки

Подтвердить одну из самых любимых причесок звезд попроще простого. Нужно сделать линия посередине и собрать волосы в сам-друг симметричных пучка. Их высоту разрешается регулировать по желанию. А разве ваши волосы вьются, в таком случае тут вы явно в выгодном положении — короче смотреться просто шикарно!


Милли Бобби Браун



Жанель Монэ

13. Бесстыдный хвост

Все очень скромно: сделайте небрежный хвост, выправьте пару прядей и добавьте прическе частность — например, платок.

14. Фунфырик боковая коса

Косы — сие, пожалуй, самая универсальная сэссон. Если нет времени (год) спустя рабочего дня "колдовать" по-над прической для вечернего образа, впору просто заплести небольшую боковую косу, оставив отделение волос распущенными.

15. Прическа с крупными заколками

Коль скоро ни времени, ни желания заморачиваться с прической у вы нет, а все прически с пучками и косами вы не подходят из-ради слишком коротких волос, ведь отличный лайфхак — сие большие заколки, которые в последние ряд лет стали одним с главных бьюти-трендов. Они станут идеальными помощниками угоду кому) девушек с короткими стрижками, у которых далеко не так много вариантов укладок держи случай дождя.

16. Закрученные отдавать кончики

Подобно прическе с эффектом мокрых вихор, эта делается по похожему принципу. Пакли зачесываются назад, приглаживаются гелем, а кончики маленечко закручиваются.

17. Прическа с бантом с ленты

Иногда достаточно скромно уложить волосы и завершить прическу симпатичной лентой. Таковой дополнительный аксессуар скрасит серые будень и позволит волосам не вскосматиться.




18. Хвост с резинками

Длинные кудлы — это, конечно, прелестно, но вместе с тем очень непросто и суматошно. Простой вариант прически получи скорую руку — вереница, перевязанный резинками. Делается просто, а смотрится впечатляюще. А разноцветные резинки поднимут мажор не только вам, хотя и окружающим.


banner14

Категория: Афиша*

Космический пучок, коса "рыбий хвост" и другие модные прически на случай дождливой погоды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.