Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Начал одевать Канье?": Ирина Шейк в корсете "как у Кардашьян" на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке


Опубликованно 20.06.2021 08:05

"Начал одевать Канье?": Ирина Шейк в корсете "как у Кардашьян" на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

Иринa Шeйк

Зa прoгулкaми Ирины Шeйк в Нью-Йoркe рeпoртeры и рaньшe слeдили пристaльнo. Ой ли? a тeпeрь, кoгдa вeсь вселенная oбсуждaeт предположительный роман 35-летней российской модели с известным рэпером и бывшим мужем Ким Кардашьян Канье Уэстом, настоящий интерес только вырос. Минувшее за Ириной также следовали фотографы, рано или поздно она отправилась на очередную прогулку с дочерью Леей.

Арюха Шейк с дочерью Леей

Получай публике Шейк появилась в черном полупрозрачном боди Are You Am I и джинсах с заниженной талией. Воспрещено не отметить, что в таковой раз Ирина выбрала образок, близкий к фирменному стилю Ким Кардашьян, которая обожает корсеты.

Ким Кардашьян

Сконцентрировать внимание стоит и на брюки с заниженной талией — видимое дело, возвращение моды нулевых Ируся одобряет. Пользователи сети вдобавок отметили, что в последнее минута образы Шейк несколько изменились и истинно близки к стилю, который был способным бы оценить Уэст.

Видать невооруженным глазом, что ее начал рядить Канье!

Она начала (на)столь(ко) странно одеваться, потому как будто она с Канье?

— написали в комментариях к новым фотографиям, появившимся в интернете.

Овчинка выделки стоит отметить, что недавно Ируня даже появлялась на публике в футболке, которую Уэст выпустил в коллаборации с Balenciaga.

Все же, те, кто давно наблюдает после прогулками Шейк, готовы выдержать сравнение с тем, что стиль Ирины изменился.

Симпатия всегда так одевалась, однако вы никогда не обращали получи и распишись нее внимания, пока возлюбленная не была связана с Канье. Я безлюдный (=малолюдный) фанат ее нарядов, только давайте не будем соединять все к вкусам мужчины! Сие ее собственный стиль,

— вступился из-за Шейк один из комментаторов.

Заумно до сих пор, правда ли Ирина встречается с Уэстом или — или они по-прежнему остаются друзьями. Никаких заявлений они никак не делали и на публике одновременно после поездки во Францию безвыгодный появлялись. Однако инсайдеры утверждают, будто их связывают романтические связи и сейчас у них конфетно-букетный эра.


banner14

Категория: Афиша*

"Начал одевать Канье?": Ирина Шейк в корсете "как у Кардашьян" на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.