Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OnePlus и OPPO объединятся, смартфоны OnePlus сохранят OxygenOS


Опубликованно 21.06.2021 04:10

OnePlus и OPPO объединятся, смартфоны OnePlus сохранят OxygenOS

Кoмпaнии OnePlus и   OPPO   oбъявили oб   oбъeдинeнии свoиx oтдeлoв исслeдoвaний и   рaзрaбoтoк в нaчaлe гoдa, a   тeпeрь заявили о   дальнейшем слиянии.

OnePlus и   OPPO являются дочерними компаниями BBK Electronics и   в   установка нескольких последних лет всплошную сотрудничают друг с   другом, оттого этот шаг, скорее, является формальностью. В согласии условиям более глубокого партнерства, неуд бренда смартфонов будут поверять командами и   ресурсами, как они делали прежде, но   теперь на официальном уровне.

OnePlus остается независимым брендом. В   компании подчеркнули, по какой причине теперь у   нее   «будет значительнее ресурсов, чтобы создавать сызнова более качественные продукты». Таковой шаг также должен допустить компании   «быть более эффективной, в частности, обеспечивать более быстрые и   стабильные обновления программного обеспечения»   сверху   своих смартфонах. То   глотать для пользователей после слияния что-то (вкоротке что изменится. По   крайней мере, в (то.

Недавно выпущенные в Китае смартфоны серии OnePlus 9 работают перед управлением операционной системы Oppo ColorOS держи базе Android вместо собственной HydrogenOS, которая является китайской версией OxygenOS. Из чего явствует известно, что операционная системка OnePlus никуда не денется. Шарага подтвердила, что смартфоны OnePlus продолжат делать под управлением фирменной оболочки OxygenOS нате базе Android.

Однако вкушать вероятность, что в будущем OxygenOS может что-то чье дизайн и функции, аналогичные ColorOS. Так в настоящее время это всего ((и) делов лишь предположение, которой бесстрастно не комментируется разработчиками.



banner14

Категория: Интернет

OnePlus и OPPO объединятся, смартфоны OnePlus сохранят OxygenOS


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.