Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые назвали целебные свойства йоги


Опубликованно 22.06.2021 02:40

Ученые назвали целебные свойства йоги

Сeгoдня — Мeждунaрoдный дeнь йoги.

Йoгa бeрeт свoи кoрни изо Индии и сущeствуeт oкoлo 5000 лeт. Этa прaктикa, кoтoрaя сeгoдня являeтся пoпулярнoй пo всeму миру, была разработана угоду кому) исцеления души и тела, передает Летопись.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.


Некоторые стили йоги напряжены и энергичны, кое-кто же расслабляющие и медитативные. Же несмотря на уровень опыта, если бы регулярно заниматься йогой, ведь можно чувствовать себя самое лучшее от головы до ног.

Возлюбленная предлагает преимущества физического и психического здоровья для того людей всех возрастов. И коль скоро вы испытываете болезнь, выздоравливаете а там операции или живете с хроническим заболеванием, хатха-йога может стать неотъемлемой не полностью вашего лечения и потенциально поторопить исцеление.

В Международный день йоги предлагаем вы узнать о 8 преимуществ, которые, сообразно словам специалистов Медицины Джонса Хопкинса, помогут вашему здоровью.

Увеличивает силу, улучшает экилибр и гибкость

Медленные движения и глубокое респирация увеличивают кровоток и разогревают мышцы, в так время как удерживание позы помогает телу настроить силы.

Хатха-йога облегчает боль в спине

Хатха-йога такая же эффективная, в качестве кого и базовое растяжение для облегчения боли и улучшения подвижности у людей, которые имеют проблемы со задом. Американский колледж врачей рекомендует йогу в качестве первой абрис лечения хронической боли в пояснице.

Падмасадана может облегчить симптомы артрита

Исследование специалистов Медицины Джонса Хопкинса   показал, зачем легкая йога уменьшает дискомфорт нежных и отекших суставов у людей с артритом.

Падмасадана улучшает здоровье сердца

Регулярные обучение йогой способны уменьшить поверхность стресса и общего воспаления организма, способствуя оздоровлению сердца. Окромя того, с помощью йоги позволительно устранить некоторые факторы, провоцирующие сердечные заболевания, в частности, высокое кровяное гипертония и лишний вес.

Йога улучшает букет сна

Как   показывают исследования, последовательная рутинная кундалини перед ночным отдыхом помогает по правилам подготовить тело ко сну.

Хатха-йога бодрит и повышает умственную дело

Практика занятий йогой может увеличить умственную деятельность и дать нарастание физической энергии. Человек полноте чувствовать себя более бодрым, а негативных чувств достаточно меньше.

Йога помогает запускать стрессом

По данным   Национального института здоровья США, хатха-йога помогает управлять стрессом, поддерживает психическое здравие, внимательность и здоровое питание.

Хатха может облегчить одиночество

Прикосновенно в занятиях йоги может облегчить одиночество и забацать среду для группового исцеления и поддержки. Хотя (бы) во время индивидуальных занятий одиночество уменьшается, потому тренера признают уникальным человеком, которого слушают и тот или иной участвует в создании персонализированного плана йоги.



banner14

Категория: Здоровье

Ученые назвали целебные свойства йоги


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.