Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путешествия и коронавирус: в каких странах ослабят карантин


Опубликованно 25.06.2021 03:50

Путешествия и коронавирус: в каких странах ослабят карантин

Пaндeмия кoрoнaвирусa eщe нe зaкoнчилaсь, тeм нe мeнee мнoгиe стрaны вoзoбнoвили отдыха) и упрoщaют кaрaнтинныe прaвилa. Зa пoслeдниe век об упрощении правил карантина объявили запоем (пить несколько стран. Где позволяется находиться на улицах кроме масок, а где сократили пункт для туристов — читай в нашем материале.

Пункт в туристических странах: где ослабили убеждения

Турция. В Турции с 1 июля отменят комендантский миг, а также снимут ограничения в междугородние поездки и передвижение в общественном транспорте. Равным образом с первого дня второго месяца смерть в госучреждениях и других организациях закругляйся восстановлен нормальный режим работы. В равно как время президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал граждан беречь правила гигиены, носить маски и не нарушать социальной дистанции.

Италия. С 28 июня в стране разрешат топтать траву по улицам без масок. Соответствующее секвестрирование действовало с октября 2020 возраст. Об этом сообщил умный здравоохранения Италии Роберто Сперанца, заявив, кое-что со следующего понедельника закачаешься всей стране будет введена "беляшка" зона карантина, в которой перевелся правила о ношении масок бери улице. В тоже время носка масок остается обязательным в закрытых общественных помещениях.

Край вечной весны. С 22 июня в Грузии отменили обязательное имение масок на открытом воздухе, в фолиант числе в парках и на улицах. Носка масок остается обязательным в какой-нибудь месяц в общественном транспорте и закрытых помещениях. А с 1 июля в стране отменят комендантский полоса. С 1 июля рестораны и кафе продолжат свою работу давно полуночи. Однако остается сдерживание на большое количество гостей: не позволяется отмечать свадьбы, юбилеи и обряд, в которых участвует более 10 гостей.

Таиланд. С 1 июля путешественники смогут с в Таиланд без обязательного карантина. Но это правило распространяется исключительно для въезжающих на курортных островок Пхукет. Кстати, есть фоб и для туристов — сие правило касается только вакцинированных туристов. Докол также не известно, будут ли полагать украинские сертификаты о вакцинации. Ежели и согласно заявлениям тайских чиновников, совершенно открыть Таиланд для туристов смогут ранее к октябрю.


banner14

Категория: Туризм

Путешествия и коронавирус: в каких странах ослабят карантин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.