Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вера Брежнева, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Даня Милохин и другие звезды на открытии фестиваля "Жара"


Опубликованно 28.06.2021 12:05

Вера Брежнева, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Даня Милохин и другие звезды на открытии фестиваля "Жара"

Кeти Тoпурия (группa "A'Студиo")

Жaрa в Мoсквe сeйчaс нe тoлькo нa улицax гoрoдa, нo и нa сцeнe Crocus City Hall, гдe сeгoдня тoржeствeннo oткрылся oднoимeнный фeстивaль — "Жaрa". Нeсмoтря нa тo почто другие мероприятия в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в столице, как же и не только, отменяются одно ради одним, этот фестиваль выстоял и по сей день-таки начал работу: церемонию открытия посетили Веруня Брежнева, Кети Топурия, Любящий коней Киркоров, Ани Лорак, Даня Милохин, Никоша Басков, Клава Кока и тьма(-тьмущая других звезд отечественного тусовка-бизнеса.


Вера Брежнева


Ани Лорак


Кети Топурия

Оглядка публики в этот вечер привлекла Юлианна Караулова, которая вышла в вселенная впервые после родов — просто-напросто три недели назад у 33-летней певицы и ее возлюбленного Андрея Черного родился преемник Александр. Артистка с удовольствием общалась с журналистами, рассказывая о материнских буднях, и позировала фотографам, демонстрируя фигуру.


Юлианна Караулова



Филипий Киркоров с детьми


Юлия Барановская и Филя Киркоров


Юлия Барановская


Печаль Милявская


Николай Басков и Печаль Милявская

Развлекал публику и тиктокер Даня Милохин, некоторый предпочел позировать фотографам, делая кульбиты. Опять-таки, многие уже давно поняли, зачем из каждого своего выхода в светик этот суперпопулярный блогер делает сегодня(шний день) шоу — чего нужно только его недавнее явление на "Премии Муз-ТВ" в экстравагантном образе!


Лёна Бузова


Александр Ревва


Олюся Орлова


Клава Кока


Никоша Басков


Мари Краймбрери


Сашута Панайотов


Григорий Лепс


Януся Чурикова


Эмин Агаларов


Муша Мельникова и Мот


Даня Милохин

И делать что на красной дорожке блистал Даня Милохин, так звездой сцены в этот встреча стал Тимати. Он выступил со своим старым хитом "Синенькие", которым смог по-настоящему расколыхать зал. Сам рэпер выглядел безумно довольным и, казалось, наслаждался новой волной популярности, связанной с его недавним участем в стриптиз-шоу "Холостяк". При этом современный отъезд его новой избранницы и победительницы проекта Катерины Сафаровой в Испанию его ясный не беспокоил. По слухам, рэпер и имитация никогда и не были разом и лишь создавали видимость туман исключительно ради хайпа.

До сего часа один яркий номер в рамках фестиваля представила Вера Брежнева. Она выступила со своей новой песней "Розов дым", мужскую партию в которой исполнил ее половина Константин Меладзе. На сцене плакальщица появилась в сверкающем платье-кольчуге и парике, приметно вдохновившись похожим образом Дженнифер Лопес с Бала Института Костюма 2019 лета.

Фестиваль должен продлиться задолго. Ant. с 27 июня, но часа) неясно, суждено ли сим планам сбыться: из-вслед новой волны коронавируса в Москве всякий день вводятся все новые ограничения, и уж известно, что все развлекательные мероприятия с аудиторией чище 500 человек будут отменены.


Кети Топурия


Никула Басков и Даня Милохин


Эмин Агаларов


Веруня Брежнева


Кети Топурия


Любящий коней Киркоров


Николай Басков и Даня Милохин


Сашуха Ревва


Группа "Иванушки International"


Юлианна Караулова


Сергуся Лазарев


banner14

Категория: Афиша*

Вера Брежнева, Кети Топурия, Филипп Киркоров, Даня Милохин и другие звезды на открытии фестиваля "Жара"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.