Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ромео Бекхэм впервые вышел в свет со своей девушкой Мией Реган


Опубликованно 30.06.2021 06:45

Ромео Бекхэм впервые вышел в свет со своей девушкой Мией Реган

Рoмeo Бeкxэм с вoзлюблeннoй Миeй Рeгaн

Тeпeрь внимaниe рeпoртeрoв прикoвaнo нe тoлькo к личнoй жизни стaршeгo сынa Дэвидa и Виктoрии Бeкxэм Бруклинa, а и к изменениям в жизни их среднего сына Возлюбленный. 18-летний молодой индивидуальность сам спровоцировал разговоры об этом, в отдельных случаях сегодня впервые появился получай публике вместе со своей 18-летней девушкой Мией Реган.

Возлюбленный Бекхэм с девушкой Мией

Вместе Возлюбленный и Мия посетили первый табель Уимблдонского турнира, который стартовал в Лондоне. Что мудреного, что Ромео решил приехать с визитом престижный теннисный турнир — дьявол с детства серьезно увлекается сим видом спорта.

По дороге получи мероприятие влюбленные крепко держались по (по грибы) руки, а потом охотно позировали фотографам возьми прессволе. Для первого выхода в бренный мир со звездным бойфрендом Мия выбрала кончен бал яркий образ: на ней были розовая полупрозрачная блузка и картинно-салатовые брюки.

Ромео и Мия совокупно с 2019 года, однако сие их первое совместное приход на официальном мероприятии передо журналистами. При этом нате своих страницах в инстаграме молодой люди уже довольно задолго) до этого публикуют совместные фото и приставки не- скрывают нежных чувств побратанец к другу.

О возлюбленной Ромео не секрет немногое. Она является его ровесницей, по-черному ведет соцсети, любит животных и путешествия, а вдобавок сотрудничает с модельным агентством Storm Management.

Вроде, именно страсть к моде в какой-нибудь-то момент и сблизила молодых людей. Не бог весть какой сын Дэвида и Виктории с детства сотрудничает с модными брендами, а отнюдь не так давно принял отношение в своей первой съемке ради глянца: он появился для страницах L'Uomo Vogue. Подле этом моделинг — сие скорее хобби Ромео. Его основным увлечением является спорт. Самую малость лет назад молодой индивидуальность профессионально занимался теннисом, а п пошел по стопам своего звездного отца и переквалифицировался в футболиста.

Тем временем старший инок Ромео, 22-летний Бруклин, неотлагательно вовсю готовится к свадьбе со своей возлюбленной Николой Пельтц и в скором времени покинет лавка холостяков. Ничего не несомненно журналистам пока только о личной жизни младшего сына звездной четы — 16-летнего Круза. Юнга либо тщательно скрывает свою избранницу, либо в (данное не интересуется романтическими отношениями и целиком сосредоточен на учебе и своих интересах.

Мия Реган и Возлюбленный Бекхэм



banner14

Категория: Афиша*

Ромео Бекхэм впервые вышел в свет со своей девушкой Мией Реган


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.