Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Канаде из-за аномальной жары погибли более 65 человек


Опубликованно 01.07.2021 11:55

В Канаде из-за аномальной жары погибли более 65 человек

Пoлиция кaнaдскoгo гoрoдa Вaнкувeр пoлучилa бoлee 65 сooбщeний о внезапной смерти граждан бери фоне аномальной жары, с которой в течение нескольких дней страдает местность.  Об этом сообщает Укринформ со ссылкой нате ВВС.

«Ванкувер вовек не испытывал такой жары, и, к сожалению, десятки людей умирают с-за этого», - сказал чауш полиции Стив Аддисон.

Отмечается, подобно как большинство из умерших были пожилые клие.

В городе Бернаби в провинции Британская Страна изумрудов в Канаде зарегистрировано не в меньшей степени 34 случаев внезапной смерти, в районе города Суррей - 38.

Нет слов вторник в Канаде уже незаинтересованный день подряд зафиксирована самая высокая в истории ликвидус - 49,5 градуса тепла числом шкале Цельсия в Литтон, Британской Колумбии.

Накануне этой недели температура в стране в жизни) не превышала 45 градусов точно по Цельсию. Жаркая волна обусловлена ??куполом высокого давления, нависающим надо северо-западом США и Канадой.

В частности, рекордная жара в последние часы продолжается во всех регионах Британской Колумбии. Там и сям температура воздуха превышает норму сверху 10 градусов.


banner14

Категория: В мире

В Канаде из-за аномальной жары погибли более 65 человек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.