Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Завтра снова в бой: Зеленский записал мотиватор украинским футболистам


Опубликованно 03.07.2021 05:40

Завтра снова в бой: Зеленский записал мотиватор украинским футболистам

Нaкaнунe мaтчa 1/4 финaлa Eврo-2020, в пятницу 2 июля, прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зeлeнский сдeлaл нoвый мoтивaтoр пользу кого сбoрнoй Укрaины пo футболу. В дополнение того, глава государства призвал всех украинских фанов поучаствовать в новом флешмобе - опять же записать видео, в котором пора назвать себя и "устроить перекличку самого большого, 40-миллионного фан-сектора в Европе".

В кругу тем, в своем видео себя глава никак не назвал. Отметим вдобавок, что новый мотиватор президента, в предпочтение от первого, хотя и нацелен получи позитив, звучит несколько в меньшей степени уверенно в победе.

"Привет, моя дорогая сборная Украины числом футболу. Ну что а, завтра снова в бой, и завтрашний день снова за тебя, моя дорогая желто-голубая, хорошего понемножку болеть вся Украина. Я понимаю, ребята, чисто вы несколько недель невыгодный были дома. Но я даю голову на отсечение, что каждый украинец с каждого уголка на нашей страны вас скажет: "Ребята, еще очень жирно буд рано домой". Завтра хорошего понемножку играть вся Украина. Будущее будет болеть вся Помаранчевая республика, и завтра, дай бог, превзойти будет тоже вся Хохландия", - сказал Зеленский.

Также председатель напомнил, что в сборной играют выходцы с разных городов, соответственно, каждого с них будут поддерживать болельщики. "Грядущее на поле будете ваша милость не только со своими родными городами, грядущее на поле будет весь Украина. Завтра играет все страна. Завтра побеждает все Украина", - сказал президент.

Опять в июне сборная Украины, вопреки на поражение от Австрии в третьем туре Евро-2020, по сей день равно вышла в плей-офф престижного турнира. Раз уж на то пошло Владимир Зеленский, поздравляя футболистов сборной, отметил, зачем "футбольная фортуна вернула нам по (уши". А потом, благодаря голу Артема Довбыка бери 120-й минуте матча сборная Украины в области футболу впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Ты да я вели   текстовую трансляцию матча   получай нашем сайте.


banner14

Категория: Спорт

Завтра снова в бой: Зеленский записал мотиватор украинским футболистам


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.