Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Русский Халк из Киева Агаджанян: Готов идти в Госдуму по примеру Вирастюка


Опубликованно 08.07.2021 07:35

Русский Халк из Киева Агаджанян: Готов идти в Госдуму по примеру Вирастюка

Мирoвoй рeкoрдсмeн пo пeрeтягивaнию крупнoгo трaнспoртa Сeргeй Aгaджaнян ширoкo извeстeн в Рoссии: eгo трюки пoкaзывaют пo тeлeвидeнию, oсвeщaют в СМИ, a видeo нaбирaют миллиoны прoсмoтрoв в сoциaльныx сeтяx. Нo мaлo ктo знaeт, чтo "Великорусс xaлк" – выxoдeц из Киeвa.  

В гoрoд Любeрцы Мoскoвскoй oблaсти спoртсмeн пeрeexaл в 2004 гoду, в вoзрaстe 27 лeт. С тex пoр увлeкaeтся силoвым экстримoм – пeрeтягивaeт сaмoлeты, вeртoлeты и тeплoxoды. Нo спoртивный бэкгрaунд в (видах тaкиx нaгрузoк Aгaджaнян пoлучил в спoртивныx сeкцияx в Киeвe, eщe возле УССР.

Нaчинaлoсь всe кaк xoбби – с прoстыx элeмeнтoв, a пeрeрoслo в выпoлнeниe слoжныx трюкoв и oбщeствeнную дeятeльнoсть пo прoдвижeнию здoрoвoгo oбрaзa жизни нa рeгиoнaльнoм урoвнe.

Примeрoм для того пoдрaжaния в юнoсти для Aгaджaнянa был укрaинский силaч Вaсилий Вирaстюк. И этo нe всe, чтo связывaeт бывшeгo киeвлянинa с рoдинoй: oн рaбoтaл прeпoдaвaтeлeм в Нaциoнaльнoм aвиaциoннoм унивeрситeтe (НAУ) и пoмнит лeгeндaрную пeсню "Як тeбe нe любити, Києвe мій?", кoтoрaя в 2014 гoду стaлa гимнoм стoлицы Укрaины. Бoлee тoгo: гoвoрит, чтo и сeйчaс читaeт нa укрaинскoм языкe.

Vesti.ua рeшили пoзнaкoмить читaтeлeй с рoссийским спoртсмeнoм укрaинскoгo прoисxoждeния. В интeрвью Сeргeй Aгaджaнян рaсскaзaл o свoиx знаковых рекордах и популяризации силового экстрима, отношении к походу в политику Василия Вирастюка и собственных политических планах.

– Ваша сестра бывший киевлянин – информация об этом (за)грызть также на вашей странице в "Фейсбуке". Словно давно вы переехали в Россию и поддерживаете ли какие-ведь контакты с Украиной?

– Переехал в 2004 году. Контакты поддерживаю с теми, с кем их посчастливилось сохранить. Отношения, довольно теплые, – с близкими родственниками. У меня лупить двоюродные сестры и братья.  

Взять хоть так: для меня Хохдяндия – это не чужое, отдельное республика. Это то, чем я живу, и кайфовый многом ради чего делаю приманка уникальные достижения.  

– Украинский субпродукт еще помните?

– Когда я жил в Киеве, вопреки на фамилию Агаджанян, общался т. е. на украинском языке, эдак и на русском. Я преподавал Водан год в НАУ. Были запросы к преподавателям, и я освоил украинский жало, хотя и так неплохо владел им.  

– А какие-ведь контакты с украинскими спортсменами, невыгодный обязательно в вашем виде спорта, у вы остались?

– Контакты с украинскими спортсменами я невыгодный успел завести. К большому сожалению.  

– Возьми момент переезда в Россию в какой мере вам было лет?

– Незамедлительно мне 44 года. А нате момент переезда, получается, было слабое звено 17 лет. То принимать в 27 лет я переехал в Московский место.  

– Вы начали заниматься спортом сызнова в Украине?

– Еще при УССР я занимался боксом, кикбоксингом – у меня были разряды. У меня в свой черед есть грамоты кандидата в мастера спорта по мнению боксу. Занимался активно гиревым спортом и греблей бери байдарке.

– Та школа, которая была у меня с подросткового возраста, дает о себя знать и сейчас. Занимался я в спортивных секциях в Киеве. Так речь идет не об экстремальных видах спорта. Ими я начал работать как любитель именно в России – с тем чтоб популяризировать спорт.

– Как ваш брат поняли, что вам нужно колыхаться именно в направлении экстремального спорта?

– Могу загнать, что меня подтолкнуло. Приблизительно в возрасте 27-30 лет я, точно многие спортсмены того периода, уверовал в себя и в свою физическую мощь... К сожалению, стал зависимым с алкоголя и долгое время выпивал. Убежать с себя мне не удавалось. Душа трезвым человеком мне помогло общественное настия "Анонимные алкоголики".

Уже точь в точь трезвый спортсмен я задумался, а мне мешало, как молодому человеку, болтаться в направлении самосовершенствования без алкоголя и других веществ, изменяющих покаяние. Я понял, что для того, с тем чтобы призвать современную молодежь к здоровому образу жизни, недурно что-то ей вменить в обязанность.

Это меня и подтолкнуло учиться экстремальными видами спорта. Я начинал с простых элементов и никак не ожидал, что так на ять получится.

– То есть изначально сие было хобби?

– Да, сие было хобби спортсмена-общественника, который-нибудь популяризировал ЗОЖ, в городе, в каковой приехал, – это Люберцы. Равно как раз сразу после переезда я начал коробить здоровый образ жизни.

Ровно по мере восстановления себя т. е. спортсмена я искал людей, похожих в меня. У нас получилась предостаточно-таки приличная команда – первое время городская, а потом уже региональная. Возлюбленная на сегодняшний день насчитывает побольше 5000 человек.  

– В Россию вас переехали сами или с семьей?

– В Люберцы я переехал с родителями. Жены и детей у меня коли уж на то пошло еще не было.

– Что ваши родные относятся к вашему увлечению экстремальными видами спорта? Сие все-таки большой возможность получить травму...

– Безусловно, спирт травмоопасен. Но я вам скажу (на)столь(ко): травмы есть в любом виде спорта. Их годится. Ant. нельзя минимизировать, но полностью избежать проверке).  

Изначально родители дали ми свободу выбора, поскольку я был ранее довольно-таки взрослый душа. Переживают мама и папа, же они знают, что сие мое призвание. Оно а является основным видом деятельности.  

И благоверная, и дети испытывают опасения, в некоторых случаях я готовлюсь к каким-нибудь уникальным достижениям. Неоднократно травмы я получаю именно рядом подготовке, а не во хронос самого трюка. Поскольку случается делать много различных силовых упражнений, которые травмоопасны.  

– Ваша милость лично посоветуете начинающим спортсменам работать экстремальными видами спорта?

– Я скажу за единый вздох, что популяризирую не в какие-нибудь полгода силовой экстрим, но и силовые ожидание спорта: тяжелую атлетику, атлетика. Сюда можно отнести и гиревой спорт.

А в насильственный экстрим люди приходят уж подготовленными – его поэтому и называют как пан силовых видов спорта. Тута нет новичков. Например, я органично и физически был к этому хороший.

Сказать, что с нуля позволено сюда прийти и чего-так добиться, это неправда. Кому только не лень спорт – это труд, а насильственный экстрим – это вдвойне египетская работа. В этом виде спорта снедать более 40 движений. Я применяю в своих трюках-рекордах единственно 2-3 и оттачиваю их.  

– Вам рассказывали в одном из беседа, что к буксировке пассажирского самолета готовились неудовлетворительно года. Что подразумевает такая сборы?

– Во время подготовки я брал неважный (=маловажный) просто самолет, а транспорт, что похож по своей инерции для самолет. Люди часто интересуются, до) какой степени весит тот или не этот вид транспорта. Но они забывают о таких особенностях, в качестве кого срыв транспорта с места.

Самолеты, (языко и вертолеты, очень тяжело явить с места. В этом плане какой-нибудь-то хороший уклад автобусов МАН весом 41 тонну может вестись по ощущениям эквивалентен 16-тонному пассажирскому самолету.

Я тренировался возьми эвакуаторе весом в 41 тонну – перетягивал его, а тоже надувал грелки. Целью было подготовить агроценоз к экстремальным нагрузкам, совмещая двуха направления экстрима: сценический и атлетический. Спортивный – это буксировка, а сценическим говорят разрушение предметов. Хотелось выработать очень эффектный, красивый стриптиз, и я рад, что получилось. Некто стал очень резонансным, его даже если в Китае показывали.

– Были ли у вам какие-то травмы в карьере и (как) будто вы восстанавливались после них?

– Могу говорить, что при подготовке, т. е. бы тщательно я ни пытался, избежать травм малограмотный получается. Были и разрывы мышц, вплоть до 90%. Но в моей команде работают люди в белых халатах-остеопаты, травматологи – команда довлеет чему что-таки приличная для постановки любого трюка. Ми помогают, дают рекомендации спортивные люди в белых халатах и тренеры вплоть до применения современных технологий.  

– Право избежать травмы зависит ото внутреннего настроя?  

– Безусловно. Если нет внутри человек чувствует, что-то он готов к этому. Я – млекопит верующий, православный. Перед каждым своим рекордом я настраиваюсь с через молитвы. Прошу Бога наделить мне сил устоять поперед. Ant. после страхом и слабостью. Потому аюшки? страх и ведет к травмам.  

– Так есть людям, которые безлюдный (=малолюдный) уверены в своих силах, неважный (=маловажный) стоит браться за такие трюки?

– А то как же. Если человек готов подойти в силовые виды спорта и чувствует свою достаточность, тогда он может что-нибудь-то делать.  

– Какими достижениями в карьере вас особенно гордитесь? Возможно, какие-так знаковые, после которых вас поняли, что сможете определить рекорды?

– Великим спортсменом, кой был для меня примером с целью подражания в юности, был Сюра Вирастюк. Он добился беда многого на международной арене. Я глубокие симпатии испытываю к нашим спортсменам, ввиду не разделяю постсоветское прогалина.

Вы знаете, когда я чета года назад перетянул получи и распишись Андреевском причале в Москве 170-бонтонный теплоход без приспособлений, которые как води используют мои коллеги, на выдержку, лестницы... Я использовал неприметный буксировочный канат и лямки, которые были у меня для плечах.

Когда я начал волочить по пристани, понятно, что же по воде, может толкать(ся), проще тянуть... Его было аспидски тяжело с места сорвать, а изумительный время движения я надувал грелки. Тут я понял, что наши с вами внутренние резервы безграничны. Все зависит через желания и настроя, о чем наш брат с вами говорили.

– Вы равным образом состоите в спортивно-патриотической организации "РосМолСпорт", которая сосредоточена, в частности, получи молодежной политике. Помимо организации мероприятий, нежели занимается РМС? Какие сокровище вы пропагандируете для молодежи?

– Общедуховные и общекультурные сокровище, которые присущи славянским народам. Я безлюдный (=малолюдный) разделяю в глобальном смысле наши народы. Я раньше сих пор, хотя живу сейчас 17 лет в России, люблю пробегать произведения на украинском языке. Я общаюсь с выходцами с Украины, и они говорят, зачем у меня нет ярко выраженного акцента.

Могу проронить, что культурно-этические нормы, которые заложены в коде наших братских народов, помогают сформировать в любой части мира и продвигать атлетически-духовные ценности. Эти основные принципы заложены матерью городов русских – Киевом.   Они имеют воссоздание в моей общественной деятельности.

Рядом этом я не могу сорвалось с языка, что отношусь нетерпимо к атеистам или — или к другим вероисповеданиям. В нашем коллективе трескать (за (в) обе щеки) иудеи, мусульмане. Нас объединяют общечеловеческие, культурные, духовные сокровище.

– Вы говорили, что вследствие спорт преодолели проблемы с алкоголем. К вы обращаются за помощью миряне с похожими проблемами?

– Такое случается, но не могу загнуть словцо, что я лично им помогаю. Помогают сообщества, которые поддерживают людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. А именно, сообщество "Анонимные алкоголики".

Я но специально раскрываю анонимность, хотя не для того чтоб показать, какой я крутой и словно преодолел. А потому, что сто люди стесняются обращаться вслед за помощью и уходят безвозвратно. Очень бездна спортсменов гибнет, потому точно уверены, что они в какой угодно момент могут остановиться.

Вкупе с другими мы оказываем поддержку: кадр(ы) занимаются спортом, ведут инициативный образ жизни, заводят семьи, восстанавливают достоинство в обществе.  

– Наш украинский мощага Василий Вирастюк несколько недель вспять стал депутатом Верховной Рады. По образу вы считаете, спортсмены с мировым именем должны переть в большую политику? Если будто, то назовите позитивные, держи ваш взгляд, примеры.

– Я считаю, какими судьбами да. Я вам приведу две разных примера, может жить(-быть, для кого-то противоположных. Коль скоро взять Россию, то сие [Александр] Карелин. Вряд ли который-то возразит, что отечественный российский борец является великим спортсменом. Опять же вряд ли кто-в таком случае возразит, что Арнольд Шварценеггер является великим спортсменом. Некто стал губернатором в Америке, приехав с Австрии.

Эти два ярких примера показывают, зачем спортсмены могут заниматься законотворческой деятельностью и им очищать чем поделиться. Желаю Василию Вирастюку удачи, вдохновения и новых побед уж в политической сфере.

– Но тутовник есть и обратная сторона медали: как-нибуд человеку без опыта в политике отнюдь не хватает даже чисто теоретических знаний...

– (не то спортсмен является настоящим спортсменом, возлюбленный будет всесторонне развит. Сие человек, который не всего на все(го) тягает железки либо бегает бери стадионе. Это человек, тот или другой интересуется политикой, общественной деятельностью.

Иногда и так, что люди, которые приходят изо общественной деятельности, вроде и подготовлены, да теряются на фоне других. Отнюдь не все к этому оказываются готовы.

На случай если же говорить о Василие Вирастюке и других спортсменах – сие люди, которые состоялись в целом что личности. Поэтому даже в противном случае есть какие-то пробелы в законотворческой деятельности, они от время поймут, что нужно готовить и как можно помочь.  

– А ваша сестра бы пошли в Госдуму этой в осеннее время, если бы вам предложили?

– Я занимаюсь общественной деятельностью, того во многом я готов. В плане законотворческой деятельности ми есть чем поделиться. Так я уже опоздал к этим выборам. А объединение поводу следующих – будем впялиться, как будет развиваться моя проститутка деятельность и будет ли сие интересно кому-то.

– Расскажите о своем прозвище "(русский) солдат Халк"? Вы с ним согласны и какие медийные потенциал оно вам дает?

– Кадр(ы) к нему относятся по-разному, профессиональные спортсмены, в томище числе, – с иронией. Этот образ-складень придумал мой тренер Васюха Грищенко, президент ОФСОО "Содружество силового экстрима России" и, уместно, этнический украинец.

Журналисты лета три назад после моих рекордов начали звать меня Халком. А начиная с позапрошлого лета, мои трюки начали озарять международные агентства, например, Reuters. Тут-то и потребовался образ, единый во (избежание всех. Поскольку я вроде русский, "Русский Халк" было наравне раз то, что потребно.  

Это больше позитивный имидж. Во всяком случае я рассчитываю, а это будет влиять позитивно сверху молодежь.  

– То есть сие попытка зайти в молодежную аудиторию?

– (ну) конечно, это попытка приоткрыть медийное простор. Скажу прямо: на нашей эстраде наворачивать такие личности, как Моргенштерн и отдельные люди. Поэтому попасть в медийное промежуток практически невозможно – чтобы подстрекнуть молодое поколение к каким-ведь духовным ценностям, чтобы они задумались, пользу кого чего они вообще живут в этом бренном мире и к чему они идут. Считаю, как попытка удалась. Мои коньки собирают миллионы просмотров в целом в социальных сетях.  

– Совещание между украинскими и российскими политиками безотлагательно зашел в тупик. При этом украинцы и русские считается о том, что нужно рыться пути для примирения получай уровне наших народов. Как бы в этом мог бы помочь спорт?

– Я считаю, точно спорт – это первая стадия к восстановлению доверия, взаимоотношений средь двумя странами. Скажем, моя стремление – вот сейчас я даю вас интервью – это маленький акция к примирению двух сторон.

Было бы не мешает провести международный турнир. Лета два назад я написал в Контора Зеленскому как общественник, ничуть автономно, письмо с предложением скоротать шоу-мероприятие с украинскими и российскими спортсменами получи и распишись Майдане.

Мои друзья, которые после этого родились, скажем так, русские-украинцы, хотели выработать культурную часть помимо спортивной, наступать какие-то песни. Бог трогательно, что украинцы, живущие тут. Ant. там, не забыли свою родину и тяготеют к ней.

– Свой украинский боксер Александр Сяжок неоднократно говорил о том, в чем дело? и украинцы, и русские – два славянских народа, только за это его беспредельно критикуют. Например, Зеленский никак не поздравляет Усика с победами...

– Лидеры общественного мнения после возможности должны быть аполитичными. Только если ситуация, о которой пишущий эти строки говорим сейчас, трудного взаимопонимания в обществе двумя государствами, я думаю, ровно Усик абсолютно прав. А прав ли Зеленский, ась? он не поздравляет... Я воздержусь через прямого ответа.

Усик – достославный спортсмен, он делает правильные скарб. Если он и другие спортсмены сего не сделают, то будут проступить годы и тот накал, некоторый есть, будет только прибывать.

Что касается меня, я особый крайний рекорд с вертолетом 24 мая посвятил по образу раз Дню славянской культуры и письменности.   Сие был очень сложный финт ушами: вертолет тяжело перетянуть, вот что у него давление в ноги меньше, чем у самолета в 2,5 раза. Симпатия идет на спущенных колесах.

Лидеры общественного мнения должны адресовать молодежь и население... Несомненно, не к разобщению, а к объединению.  

– Ни дать ни взять давно вы были в Украине и наподобие вы думаете, когда связи между Украиной и Россией наладятся?

– Я уехал в 2004 году, а был остатный раз в 2005 или 2006 году. Для того меня это очень ненормально и мне часто снится Днепровский Город, каштаны. Я слушаю украинскую музыку, помню песню "Як тебе безлюдный (=малолюдный) любити, Києве мій?".

Ми как общественнику тяжело маловыгодный иметь возможности приехать. Скажу предвзято, мне не всегда рекомендуют, опасаясь после меня. Но я с большим бы удовольствием приехал, (языко и многие другие спортсмены.  

По-видимому, отношения нормализуются, когда ты да я между собой договоримся. Начнем, сиречь мы с вами сейчас, валандаться, устраивать совместные мероприятия и подчас политики не будут не допускать это делать.

Другие материалы:

  • Инклюдирование на фоне буллинга. Vesti.ua узнавали, по какой причине будет со школами в целях детей с инвалидностью.
  • Бандера и варфоломеевская ночь. Vesti.ua разбирались вместе с политиками и чиновниками, ровно и почему планируют справлять 80-летие УПА.
  • Экс-предводитель(ствующий) одесского "Правого сектора" Серёга Стерненко старается ежедневно угождать на передовицы украинских СМИ. Vesti.ua анализировали, дьявол он воюет с PUMA и Бастой.


banner14

Категория: Культура

Русский Халк из Киева Агаджанян: Готов идти в Госдуму по примеру Вирастюка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.