Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Пентагоне заявили, что РФ и Китай разрабатывают новое ядерное оружие


Опубликованно 09.07.2021 06:15

В Пентагоне заявили, что РФ и Китай разрабатывают новое ядерное оружие

Минoбoрoны СШA зaявляeт, чтo с 2010 гoдa ни oдин пoтeнциaльный прoтивник с ядeрным oружиeм нe умeньшил eгo нажин в своей стратегии национальной безопасности.

Об этом говорится в заявлении Пентагона, передает УНИАН.

В ведь же время МО США видит тенденцию «в противоположном направлении». Город на берегах Потомака считает, что Россия и Небесная империя добавили в свой арсенал новые типы ядерных средств и начали крутить баранку себя более агрессивно.

«Объективная возможность, что ядерное оружие может жить(-быть использовано в региональных alias глобальных конфликтах, а также вероятие ядерной эскалации противником в кризисных ситуациях иль конфликтах возрастает», – отмечается в сообщении.

Уточняется, фигли стратегическая ядерная модернизация РФ увеличила и хорош увеличивать возможности доставки боеголовок. Небесная империя наращивает численность, возможности и защиту своих ядерных сил.

При всем том самую серьезную опасность в (видах международной безопасности, по мнению МО США, создает Северная Страна утренней свежести. В документе также упоминается Персия, который наращивает баллистические ракеты и проводит кампанию вдоль дестабилизации соседних правительств, что-что «вызывает вопросы о его долгосрочном обязательстве отдать от ядерного оружия».

(у)правление Байдена сделала ставку нате примирительный тон в отношении политики ядерного оружия в своем Временном стратегическом руководстве ровно по национальной безопасности.

Вашингтон настаивает для прекращении долгосрочной погони вооружений, да в то же время намерен «регенери свой авторитет лидера в сфере контроля из-за вооружением».

16 июня умереть и не встать время встречи в Женеве Байден и Путин согласились, что-нибудь в конфликте с использованием ядерного оружия неважный (=маловажный) может быть победителей. Они равно как договорились запустить комплексный радиодиалог, который должен заложить основу контроля надо вооружением. В совместном заявлении подчеркнули, что-нибудь этот «диалог кончайте предметным и энергичным».


banner14

Категория: В мире

В Пентагоне заявили, что РФ и Китай разрабатывают новое ядерное оружие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.