Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина рассказала об отношении к Альбине Джанабаевой: "Мои вопросы к ней касались совести"


Опубликованно 09.07.2021 09:35

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина рассказала об отношении к Альбине Джанабаевой: "Мои вопросы к ней касались совести"

Иринa Мeлaдзe

Иринa и Вaлeрий Мeлaдзe прoжили в брaкe бoльшe 20 лeт. Oт жeны пeвeц ушeл к Aльбинe Джaнaбaeвoй, чтo на Ирины стaлo нaстoящим пoтрясeниeм — свoи связи Меладзе и Джанабаева долго скрывали, и трубач фактически жил на двум семьи. Тяжело измену отца пережили и их с Ириной дочери Ингеборга, Софья и Арина. Однако со временем они его простили и наладили взаимоотношения. 

Как говорит Арюха Меладзе, сейчас у них с экс-супругом нормальные взаимоотношения, однако с рождением дочери (весною у 56-летнего Валерия Меладзе и 42-летней Альбины Джанабаевой родилась доченька Агата) она его неважный (=маловажный) поздравила.

Я не поздравляла Валеру, егда он недавно стал отцом в шестой присест. Наверно, это не входит в проход наших отношений. Это но не наш совместный маленький. Но с днем рождения, праздниками, какими-так юбилеями мы друг друга поздравляем. Созваниваюсь с его родителями. Что-то около нам всем удобнее,

— сказала возлюбленная в программе "Судьба человека".


Ирена и Валерий Меладзе

Она и рассказала, как относится к Джанабаевой. Иринка призналась, что их ничегошеньки не связывает и говорить им безграмотный о чем.

Сейчас у меня к ней на гумне — ни снопа вопросов. Нас ничего малограмотный связывает, кроме моего бывшего мужа. Вот именно, в прошлом ей я предлагала навстречу. Мне было необходимо постичь, кто передо мной, осмотреть этому человеку в глаза, срисовать, как она живет со во всем этим, что она скажет. Идеже Валера встречался с Альбиной, я не находились с ним нате грани развода. Мои вопросы к ней касались совести,

— добавила Арюша.

У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, минуя дочери, есть еще пара сыновей: 17-летний Кося и семилетний Лука. По словам Ирины, у ее дочерей с ними сложились хорошие связи.

Мои дочери знакомы с братьями. И, в какой степени я знаю, у них хорошие впечатления сложились друзья-приятели о друге. Я радуюсь этому моменту, также и Валера тоже,

— сказала симпатия.


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями

Джанабаева говорила, подобно как не возражает против общения детей с дочерьми мужа через первого брака.

Если они хотят собраться, то сын уже может ее самое принять это решение. Я сказала: "Обсудите самочки, если ты хочешь — я мало-: неграмотный против",

— отмечала возлюбленная.

Сам Меладзе говорит, почто его дети от разных браков пятерка общаются, а вот бывшая суффиксы: 1) -ша : докторша и нынешняя вряд ли егда-то подружатся.

Альбина с Ирой, думаю, безвыгодный будут общаться никогда, аж нет смысла прикладывать к этому деятельность,— считает он.


Леруха Меладзе с дочерьми


Валерий Меладзе и Аля Джанабаева


banner14

Категория: Афиша*

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина рассказала об отношении к Альбине Джанабаевой: "Мои вопросы к ней касались совести"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.