Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компактный кроссовер Ford Puma серьезно прокачался для участия в ралли


Опубликованно 13.07.2021 04:15

Компактный кроссовер Ford Puma серьезно прокачался для участия в раллиРaнee Ford выступaл в рaлли нa Fiesta. Oднaкo нe тaк дaвнo в СШA были сняты пoчти всe легковые модели в пользу кроссоверов. В Европе ситуевина не столь радикальна, так похожа. Потому подобное «переобувание» сие был вопрос времени.

Гонка и кузовные чемпионаты это своеобразная киот, где автопроизводители до этих пор пытаются следовать принципу «побеждай в воскресение, продавай в трудный день». Ранее Ford выступал в гонка на компактном хетчбеке Fiesta. Хотя, благодаря усилиям маркетологов, продажи автомобилей в «традиционных» кузовах изо года в год падают. Балом рань правят кроссоверы. Ранее Ford в Северной Америке с легкостью отправил целое легковые модели, кроме легендарного Mustang. Заступить раллийную Fiesta на Puma сие куда более простое проблемы).

Новый раллийный болид является скорехонько частично напоминающим Puma. Что ни говори внешность это лишь небольшая дробь изменений. Дело в том, яко в ралли существенно изменился церемониал. Поэтому Ford Puma Rally1 получил новую гибридную силовую установку. 1,6-литровый Ecoboost склифосовский работать в парк с электромотором мощностью 136 л.с.. Суммарную мощь установки пока не раскрывают.

Раллийный метеор получил сравнительно небольшую батарею, целом) 3,9 кВт*ч. Зато получи и распишись её зарядку потребуется приставки не- более 25 минут. Встроенная строй рекуперации энергии также пора и совесть знать восполнять энергию.

Toyota и Hyundai как и готовят гибридные болиды. А их уже опередила Skoda, представив нечужой RE-X1 Kreisel базирующийся на Fabia. 354-большой электромобиль пока является концептом, чай в Австрии ему уже позволили внести свою лепту в гонке.


banner14

Категория: Авто

Компактный кроссовер Ford Puma серьезно прокачался для участия в ралли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.