Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Герои Евро-2020 выходят на трансферный рынок


Опубликованно 17.07.2021 03:05

Герои Евро-2020 выходят на трансферный рынок

(лучший) перл (создания игрoк чeмпиoнaтa Eврoпы — 2020 пo футбoлу врaтaрь сбoрнoй Итaлии Джaнлуиджи Дoннaруммa пeрeшeл с "Милaнa" вo фрaнцузский "Пaри Сeн-Жeрмeн". Близки к смeнe клубa в ближaйшиe день и другиe игрoки Стaрoгo Свeтa, в тoм числe футболисты сборной Украины.

Птенец Неаполя и Милана

Доннарумма является воспитанником академий "Наполи" и "Милана". Чаемый вратарь родился в Неаполе и пришел в школу "Наполи" в четырехлетнем возрасте в 2003 году. Однако прозанимавшись там ровно 10 полет, до 2013 года, перебрался в академию "Милана". В этом клубе дьявол начал и профессиональную карьеру, которая длилась с 16-летнего возраста — ради основную команду "россонери" дьявол выступал с 2015 года. В составе "черновато-красных" он провел 215 игр следовать шесть сезонов.

И, что самое обидное, изо клуба, фактически давшего ему путевку в жизнь, Джанлуиджи уходит в бесплатно, на правах свободного агента. Вратарь сменил клуб на правах свободного агента. Ангажемент ПСЖ с итальянцем рассчитан предварительно 30 июня 2026 лета.

После окончания сезона 2020/2021 Доннарумма принял проблемы) не подписывать новое условность с "Миланом" и, как оказалось, поступил сплошь верно. Впоследствии итальянец был признан лучшим игроком чемпионата Европы после футболу, став первым вратарем в истории, получившим награду. Напомним, аюшки? 11 июля сборная Италии обыграла англичан в финале Евро. Разборка прошла в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Фундамент и дополнительное время завершилось с одинаковым счетом 1:1. А в серии послематчевых штрафной (удар) сильнее оказались итальянцы — 3:2. Доннарумма отразил три удара соперников, в томик числе и решающий в исполнении Букайо Сака. Слегка ранее Доннарумма также стал героем полуфинального матча сверху "Уэмбли", "вытащив" на своей команды серию одиннадцатиметровый в противостоянии с командой Испании.

Остаться без участия контракта

А вот еще Водан герой Евро — защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини рискует и ни на лепту остаться без контракта. Его посредник прокомментировал ход переговоров игрока с клубом эдак: "Чтобы подписать контракт, нужны чисто минимум двое. Джорджо отправился в Евро и сосредоточился исключительно для этом. С "Ювентусом" проблем налицо денег не состоит, мы сказали, что встретимся в дальнейшем летом, но еще безграмотный садились за стол переговоров, с тем обсудить новое соглашение.

Какими судьбами будет, если поступит представление от другого топ-клуба Европы? Прежде (всего) мы должны получить сие предложение. На сегодняшний суббота ничего нет. Мы ждем, эпизодически "Ювентус" назначит нам дату на переговоров. Он был символом "Ювентуса" сейчас много лет, и мы ждем масса. Никто не звонил, только я не удивлюсь, если они позвонят, потому сейчас он единственный свободомыслящий агент в сборной Италии".

36-неотапливаемый Кьелини провел всю свою карьеру сверху Аппенинском полуострове в "Ливорно", "Фиорентине" и "Ювентусе", идеже играет с 2015 года.

Рекордная получка для Погба

В свою колонна, у чемпиона мира — 2018 и неудачника Евро в составе сборной Франции (великолепная пятерка и вратарь вылетела в 1/8 финала) Полина Погба все больше шансов затянуть. Ant. сократить свой контракт с "Манчестер Юнайтед". Близ этом французский полузащитник добился прогресса в переговорах с английским клубом о своих личных условиях. "Манчестер Юнайтед" предложил 28-летнему футболисту зарплату в €22 млн вслед сезон. В английском клубе довольны ходом переговоров с агентом Погба — Мино Райолой.

Небывалый контракт Погба с "Манчестер Юнайтед" кончайте действовать до лета 2026 лета, в то время как действующее условность француза и английского гранда подписано по 30 июня 2022 годы.


banner14

Категория: Спорт

Герои Евро-2020 выходят на трансферный рынок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.