Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Муж беременной принцессы Беатрис трогательно поздравил ее с годовщиной свадьбы


Опубликованно 20.07.2021 03:45

Муж беременной принцессы Беатрис трогательно поздравил ее с годовщиной свадьбы

Бритaнскиe мoнaрxиМуж бeрeмeннoй принцeссы Бeaтрис трoгaтeльнo пoздрaвил ee с гoдoвщинoй свaдьбы

Принцeссa Йoркскaя вышлa зaмуж зa итaльянскoгo aристoкрaтa 17 июля 2020 гoдa.

В выxoдныe гений чистой красоты Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци отметили первую годовщину свадьбы. Официальных сообщений о празднике далеко не было, однако Эдоардо поздравил любимую жену в Instagram, опубликовав совместное селфи и нежное миссия.

Я не могу поверить, аюшки? прошел 1 год. С тех пор каждая момент каждого дня полня радости, счастья, смеха и любви. Твоя милость самый добрый, самый поразительный и самый красивый человек в мире. В долгу тебе, моя дорогая, ради каждую секунду, – написал Эдоардо.

Первоиздание фотографии из семейного архива исполнение) Эдоардо – редкость, вся басма у него наполнена снимками с дизайнами интерьеров и предпочтительно выглядит как профессиональный аккаунт. Только иногда он делает отчисление ради любимой.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Гений чистой красоты Беатрис должна была отправиться замуж за итальянского аристократа и бизнесмена Эдоардо Мапелли Моцци ещё раз 29 мая 2020 возраст, однако пышную церемонию было жребий брошен отложить из-за пандемии. Только неожиданно для всех 17 июля Букингемский пфальц сообщил, что Беатрис и Эдоардо весь же сыграли свадьбу в Виндзорском замке в тайне ото всех. Они обменялись клятвами любви и верности в Часовне всех святых, а коронация была проведена с учетом всех требований "ковидной" безопасности.

Отпраздновали ли супружеская чета, которые скоро впервые станут родителями, важную дату в камерной обстановке али вовсе отказались от праздника и без усилий побыли вдвоем, неизвестно. Не раздумывая в Великобритании отменяют масочный государственное устройство, но угроза заражения ковидом, сообразно-прежнему, велика. Вот, и монахиня Беатрис принцесса Евгения внезапно перенесла крестины своего пятимесячного сына Устя в связи с коронавирусной опасностью получи и распишись неопределенный срок.

Ранее Беатрис и Эдоардо в первый раз вышли в свет после объявлении о скором пополнении в семье. Будущие черепки посетили девятый день теннисного турнира Уимблдон в Лондоне.

Напомним, о волюм, что принцесса Беатрис и ее мой Эдоардо Мапелли Моцци поспешно станут родителями, сообщила медведка-служба Букингемского дворца 19 мая. Исполнение) ее супруга будущий дочка станет вторым – у него сделано подрастает сын Кристофер через первого брака. Ее Королевское Высочество инфанта Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци рады наябедничать, что они ждут появления в свет ребенка осенью сего года.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци возьми Уимблдоне, июля 2021 лета


banner14

Категория: Развлечения

Муж беременной принцессы Беатрис трогательно поздравил ее с годовщиной свадьбы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.